Джастин Теру и Дженнифер Энистон

48-летняя Дженнифер Энистон не боится делиться секретами личной жизни и выражать свое мнение по поводу самых разных вопросов. Накануне актриса дала интервью порталу Refinery29, в котором рассказала, что ее 46-летний супруг Джастин Теру, который вчера, кстати, отметил день рождения, любит пользоваться ее средствами по уходу за телом и лицом.

Он берет у меня все, начиная от шампуня для волос и заканчивая зубной пастой... Любой продукт, который я наношу на лицо, он одалживает и пользуется им сам... Он любит бриться и удалять все лишние волосы на лице, и мне это очень нравится! Я люблю, когда он так делает,

— призналась актриса.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер также добавила, что внимательно следит за тем, какие косметические средства она приобретает. Для нее очень важен срок годности продукта, а также его эффективность. Но это касается не только бьюти-средств: Энистон контролирует каждый продукт в своем холодильнике, даже прописывает его срок годности.

Я хочу знать, что и когда может меня отравить,

— пошутила знаменитость.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Супруга Джастина Теру рассказала, что, когда она снималась в сериале "Друзья" (Friends), ей категорически не нравилась прическа ее героини Рэйчел Грин.

Я ненавидела свою прическу боб. Она совершенно не шла мне! Мои волосы от природы очень волнистые, поэтому совершенно не подходили для такой прически... Как по мне, так это больше напоминало какой-то меховой мяч,

— заявила Энистон. А ведь миллионы девушек после вхыода сериала спешили в парикмахерскую, чтобы сделать "прическу как у Рэйчел"!

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Друзья"

Стоит отметить, что Дженнифер очень внимательно относится к тому, как она выглядит и во что одевается. Она не любит слишком откровенные наряды и неожиданные трансформации во внешности. Джен комфортно в том образе, который закрепился за ней еще много лет назад.

Напомним, что чуть меньше недели назад Джастин Теру и Дженнифер Энистон отметили вторую годовщину свадьбы.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Refinery29, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон рассказала о пристрастиях Джастин Теру к ее бьюти-средствам и о ненависти к роли в "Друзьях"

11:45, 11 августа 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7739377393

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...