Бритни Спирс, Ксения Собчак, Моника Беллуччи

Мировые знаменитости каждый год доказывают, что беременность — это невероятно красиво. Появляться на обложках глянцевых журналов без одежды и с заметно округлившимся животом уже давно стало трендом. В связи с тем, что и Серена Уильямс обнажилась для глянца, SPLETNIK.RU решил вспомнить других знаменитостей, которые не побоялись полностью раздеться, находясь в интересном положении.

Моду на "голые и беременные" фотосессии ввела Деми Мур, появившись на обложке Vanity Fair в 1991 году. Будучи на седьмом месяце, знаменитость предстала на снимке, обнимая живот и грудь. Именно такая поза послужила примером для всех последующих снимков для модных журналов.

Моника Беллуччи на обложке Vanity Fair


Деми Мур на обложке Vanity Fair. 1991 год

Через восемь лет почти в такой же позе для модного журнала позировала Синди Кроуфорд. Супермодель и будущая мама первенца украсила черно-белую обложку издания W.

Синди Кроуфорд на обложке издания W


Синди Кроуфорд на обложке издания W. 1991 год

Итальянская актриса Моника Беллуччи дважды снималась обнаженной во время беременности — в 2004 и 2010 годах. В первый раз звезда снялась для журнала полностью обнаженной, а вот вторая обложка стала более скромной: Беллуччи надела черное нижнее белье и шелковую накидку.

Моника Беллуччи на обложке Vanity Fair


Моника Беллуччи на обложке Vanity Fair. 2004 год

Моника Беллуччи на обложке Vanity Fair. 2010 год


Моника Беллуччи на обложке Vanity Fair. 2010 год

Американская певица Бритни Спирс также несколько раз снималась обнаженной во время беременности. Самой запоминающейся фотосессией поп-дивы стала съемка для журнала Harper's Bazaar в 2006 году.

Бритни Спирс на обложке журнала Harpers Bazaar


Бритни Спирс на обложке журнала Harper's Bazaar, 2006 год

Бритни Спирс на обложке журнала Q Magazine, 2006 год


Бритни Спирс на обложке журнала Q Magazine, 2006 год

Почти полностью раздеться перед камерой на последних месяцах беременности решилась и чешская модель Ева Герцигова. Звезда позировала для февральского выпуска издания Vanity Fair в 2007 году.

Ева Герцигова на обложке издания Vanity Fair


Ева Герцигова на обложке издания Vanity Fair. 2007 год

В 2008 году поддержала звездный тренд и Кристина Агилера, прикрыв наготу только короткой кожаной курткой.

Кристина Агилера на обложке журнала Marie Claire


Кристина Агилера на обложке журнала Marie Claire. 2008 год

Беременная Пола Пэттон появилась на обложке журнала Ebony в мае 2010 года. Фото получилось нежным благодаря мантии кремового цвета и букету в руках знаменитости.

Пола Пэттон на обложке журнала Ebony


Пола Пэттон на обложке журнала Ebony. 2010 год

Мэрайя Кери разделась для издания Life&Style в апреле 2011 года. Тогда певица ожидала близнецов Мороканна и Монро, которым сейчас уже пять лет.

Мэрайя Кери на обложке издания Life&Style


Мэрайя Кери на обложке издания Life&Styl. 2011 год

Следуя по стопам других поп-артистов, Джессика Симпсон снялась обнаженной для апрельского номера издания Elle в 2012 году.

Джессика Симпсон на обложке издания Elle


Джессика Симпсон на обложке издания Elle. 2012 год

Поддержала тренд и Кортни Кардашьян в 2014 году для журнала Dujour. Позировала старшая из сестер Кардашьян-Дженнер полностью обнаженной на девятом месяце беременности, ожидая третьего ребенка.

Кортни Кардашьян на обложке журнала Dujour


Кортни Кардашьян на обложке журнала Dujou. 2014 год

Пример со своей теперь уже родственницы взяла Блэк Чайна в 2016 году. Эпатажная возлюбленная Роба Кардашьяна предстала без одежды на обложке журнала Paper.

Блэк Чайна на обложке журнала Paper


Блэк Чайна на обложке журнала Paper. 2016 год

Российские знаменитости тоже снимаются обнаженными во время беременности. Самый яркий пример — Ксения Собчак, которая разделась для декабрьского номера журнала Tatler. Фотосессия наделала много шуму, ведь это был первый раз, когда звезда откровенно рассказала о своем интересном положении.

Ксения Собчак на обложке журнала Tatler


Ксения Собчак на обложке журнала Tatler. 2016 год

Вчера, 27 июня, показала свой округлившийся живот и Серена Уильямс. Четырехкратная олимпийская чемпионка, которай сейчас ждет первенца, полностью обнажилась для обложки американского журнала Vanity Fair.

Серена Уильямс на обложке журнала Vanity Fair


Серена Уильямс на обложке журнала Vanity Fair. 2017 год

Обложки обложками, но многие звезды во время беременности снимаются обнаженными если и не для модных изданий, то просто для домашнего архива. Так, например, поступила Бейонсе, чьи откровенные фото с близнецами под сердцем стали невероятно популярными. Ими мировая знаменитость делилась на своей странице в Instagram.

Источники: Vanityfair, Harper's Bazaar, Ebony, Life&Style, Elle, Dujour, Paper, Tatler

Нагие и беременные: звезды на обложках глянцевых журналов — от Бритни Спирс до Ксении Собчак

19:00, 28 июня 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7643876438

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну вот нужно было на Дэми Мур и остановиться. Не считаю я повальное фотканье беременных правильным. Некоторые полный ахтунг, простите,откровенно пошло выглядят, не смотря на такую радость, как ожидание ребёнка.

Аватар

Да ну! Следующий этап - снимки процесса родов на обложке..

Подождите...