Серена Уильямс

Победительница всех турниров Большого шлема, а также Олимпийская чемпионка Серена Уильямс, которая, как известно, сейчас ждет первого ребенка, снялась полностью обнаженной для обложки американского журнала Vanity Fair. Честь запечатлеть будущую маму досталась известному фотографу Энн Лейбовиц.

В самом журнале вышел большой материал, посвященный истории любви 35-летней теннисистки и ее 34-летнего жениха, сооснователя портала Reddit, "армянского Цукерберга" Алексиса Оганяна. Он описывает весь период их отношений, начиная со встречи на вечеринке, посвященной Чемпионату Австралии по теннису и заканчивая сегодняшним днем.

Интересно, что новость о беременности Серену застала врасплох. Первый матч в 2017 году Серена провела из рук вон плохо. Потом она жаловалась подруге Джессике на плохое самочувствие, а также рассказала, что ее грудь увеличилась. Подруга, заподозрив неладное, сразу предложила Серене сделать тест на беременность, но прославленная теннисистка решила, что это шутка. Джессика, вернувшись из аптеки с тестом, сказала Серене:

Я принесла это по двум причинам: первая — доказать, что ты ошибаешься; вторая — потому что это прикольно. Пусть это будет шуткой,— сказала она.

Результат теста, естественно, оказались положительным. Как и последующие шесть, которые она отправила Оганяну в картонной коробке.

В том же интервью Уильямс рассказала, что планирует вернуться на большой корт уже в январе 2018 года:

Моя история еще не окончена,

— заявила титулованная спортсменка журналистам издания.

Серена Уильямс

Серена Уильямс

По примерным подсчетам, сейчас теннисистка находится в конце седьмого месяца своей беременности. О том, что она ждет первенца, Серена сообщила в конце апреля, опубликова в Snapchat фотографию своего округлившегося живота.

Серена Уильямс

Отметим также, что Энн Лейбовиц часто снимает обложки для Vanity Fair: в ее объективе была и беременная Натали Портман, и королева Великобритании Елизавета II, и даже Кейтлин Дженнер сразу после финальной операции по смене пола.

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru/Instagram/Snapchat

Беременная Серена Уильямс полностью обнажилась для обложки американского журнала

15:31, 27 июня 2017

Комменты 65

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7640976409

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

Кровь из глазонек

Аватар

Мне тоже не понравилось если честно,как сажа черная кожа,да простит редакция,ну или если хотели впечатление произвести не как лошадку в профиль,а как поинтереснее сделать ракурс и лица и тела, ну лошадь и все тут.

Подождите...