Дженнифер Лопес

То, что 47-летняя Дженнифер Лопес в хорошей форме — для поклонников звезды не секрет. Ведь Джей Ло регулярно показывает результаты интенсивных занятий в тренажерном зале в соцсетях. Вчера звезда Голливуда снова очаровала фанатов своими кубиками пресса, опубликовав селфи в зеркало на своей странице в Instagram.

Меньше чем за сутки новый снимок Лопес набрал больше миллиона лайков и более 14 тысяч восхищенных комментариев. Подписчики певицы отметили, что она выглядит "натурально", а пользователи-девушки мечтают иметь такую же подтянутую фигуру в 47 лет.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Лопес отлично провела время со своим бойфрендом Алексом Родригесом во Франции (видимо, артистка не верит в слухи об его изменах). Но даже на отдыхе Дженнифер не забыла о тренировках — это доказывает ее сохранившийся идеальный пресс.

На днях стало известно, что Дженнифер Лопес возвращается на большой экран. Артистка сыграет в романтической комедии "Второе действие" (Second Act).

"Второе действие" — это история, которая вдохновит каждую женщину на создание чего-то большего, а также научит не ограничиваться в мечтах,

— рассказала о своем новом проекте звезда.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Источники: Instagram

47-летняя Дженнифер Лопес похвасталась кубиками пресса

10:30, 23 июня 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Смотрю на её фото с мороприятий- ну никогда бы 47 не дала. Посмотрела "оттенки синего" ну может не 47, на "за 40", конечно видно Но конечно она красотка и нам бы всем в её возрасте так и даже лучше.

Аватар

А мне интересно , как у нее лицо такое подтянутое?

Аватар

Джей Ло роскошна и в свои без 5 минут 50. Высший пилотаж. )

Подождите...