Кортни Кокс

53-летняя звезда сериала "Друзья" (Friends) Кортни Кокс дала откровенное интервью западному изданию, в котором рассказала, что, наконец, перестала делать "инъекции красоты", а именно — использовать филлеры. Также она заявила, что хочет родить ребенка для своего 40-летнего бойфренда.

Говоря об омоложении, Кортни призналась, что не была похожа сама на себя, пока использовала филлеры. К счастью, это уже в прошлом:

Все мои филлеры растворились. Теперь я выгляжу лучше и натурально. Я делала "уколы красоты", так как хотела, чтобы моя кожа не свисала. А в итоге я стала похожа на куклу. Лицо должно двигаться, особенно если ваша кожа такая же тонкая, как моя. Наконец я осознала, что филлеры мне не друзья.

Одна из причин, почему суперзвезда стала злоупотреблять инъекциями — это давление на женщин в Голливуде, которых кинобизнес заставляет гнаться за молодостью. По мнению Кортни, стареть под пристальными взглядами общественности "намного сложнее".

Кортни Кокс с филлерами/Кортни Кокс сегодня


Кортни Кокс с филлерами/Кортни Кокс сегодня

Я старалась изо всех сил идти в ногу со временем, а сделала только хуже,

— сокрушается Кокс.

У Кортни есть 13-летняя дочь Коко Аркетт от первого брака с Дэвидом Аркеттом. Но актриса хочет родить еще одного ребенка — на этот раз для своего жениха Джонни МакДэйда, который младше ее на 13 лет.

Я бы хотела еще одного ребенка. Я знаю, это безумие, но мне очень хочется. Конечно, для этого мне понадобится чужая яйцеклетка, но я бы с удовольствием сделала это для Джонни.

Поклонники и пресса давно обсуждают внешний вид Кортни Кокс. Эксперты в вопросах пластической хирургии считают, что актриса делала подтяжку лица, чтобы вернуть молодость, минимум четыре раза. Но теперь, как говорит сама Кортни, ей удалось преодолеть страх перед старостью.

Кортни Кокс
Джонни МакДэйд и Кортни Кокс


Джонни МакДэйд и Кортни Кокс

Источники: People, Gettyimages.ru

53-летняя Кортни Кокс хочет родить еще одного ребенка и вернуть "натуральное" лицо

14:35, 22 июня 2017

Комменты 89

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Делала инъекции - и молодец. Не хочет больше делать - ну и ладно, может уже сделала хорошую заначку гиалуронки под кожей. Хочет родить в 53 - отлично. На самом деле, сейчас действительно все можно сделать. Вот что я заметила, что тот , кто увлечен сохранением молодости, обязательно встретит молодых партнеров, которые всячески поддержат.

Аватар

Блин, они как двойняшки.

L

Я бы на ее месте не стала так откровенничать: как-то это все вызывает жалость. Она - очень успешная женщина, а в результате таких откровений выглядит как-то жалко. Видела ее видео-интервью, где она с таким отчаяньем и искренностью говорила то же самое - мне стало неловко, жалко ее, как будто она преодолела какое-то дикое страдание, но все так и осталось в статусе "тоска-печаль". Все же нельзя свою жизнь другим преподносить как нечто жалкое, неудачное, мне тоже урок.

Подождите...