В минувшее воскресенье, 21 февраля, в эфир наконец-то вышло шоу телеканала NBC Must See TV: An All-Star Tribute to James Burrows с участием звезд сериала "Друзья" - актеры вместе с другими работниками телецеха чествовали режиссера Джеймса Берроуза.

Спецвыпуск еще задолго до выхода окрестили "воссоединением "Друзей", ведь после окончания сериала в 2004 году главные звезды проекта - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри - не собирались вместе на одной съемочной площадке. Впрочем, воссоединение получилось неполным, так как Перри отсутствовал (за что принес свои извинения в видеообращении), однако остальным участникам встречи это ничуть не помешало хорошо провести время.


Мэтт Леблан, Лиза Кудроу,Джеймс Берроуз, Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Актеры с удовольствием вспоминали старые времена, шутили и рассказывали о том, как проходили съемки. Так, Кортни Кокс призналась журналистам, что у нее с Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу был особый ритуал: на протяжении всех 10 лет, что шла работа над сериалом, актрисы обедали вместе - и каждый раз ели одно и то же, салат под кодовым названием "Дженнифер". О том, что Энистон любит это блюдо, мы уже знали, но и не подозревали, что звезда "подсадила" на салат своих подруг, причем на столь долгий срок. Как салат не надоел всем троим за десятилетие  - загадка.


Дженнифер Энистон

Речь о салате "Кобб", классическом блюде американской кухни, которое состоит из яиц, авокадо, помидоров, курицы, сыра с плесенью и бекона. Энистон же придумала свой рецепт традиционного салата: добавила бобы и заменила бекон индейкой. Салат получился настолько вкусным и питательным, что подруги Дженнифер с удовольствием ели его годами!

Кстати, у Джен есть еще одно любимое блюдо - салат из булгура, огурцов и сыра фета с добавлением петрушки, фисташек и мяты.

Знаменитость не перестает рассказывать своим поклонникам о том, как важно правильно питаться. Может быть, именно поэтому актриса и выглядит так шикарно в свои 47 лет?

Источники: The Huffington Post, Gettyimages, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Съемки "Друзей": Энистон, Кокс и Кудроу 10 лет ели одно и то же

14:57, 24 февраля 2016

Комменты 13

Аватар

Джен начала активно квадатеть на лицо

Аватар

У меня вопрос про салат кто о чем, а вшивый о бане :))) как думаете, фисташки нужно как-то молоть или так закидывать?

Аватар

Хуже всех выглядит Кортни Кокс. А когда-то была моя любимая героиня :)

Аватар

Тридцать три раза да потому же месту

A

Кокс постепенно превращается в женщину кошку... Печаль... А на первом снимке, где Энистон одна... переодетый в женщину Траволта. Она мне очень нравится, но этот снимок очень неудачный.

Подождите...