Эшли Грэм

Эшли Грэм объединилась с журналом Glamour, чтобы помочь четырем женщинам обрести уверенность в себе – 29-летняя модель plus-size провела для них урок по фотосъемке в нижнем белье. Результат работы превзошел все ожидания: Эшли не выдержала эмоциональной нагрузки и от избытка чувств расплакалась.

Во время фотосессии Грэм поддерживала участниц проекта, убеждала их в том, что они красивы. У каждой из них были свои предпосылки для появления комплексов, к слову, самой популярной фотомодели категории plus-size тоже не раз приходилось слышать в свой адрес осуждения.

Я думаю обо всех молодых девушка, которые стыдятся своей фигуры. Они видят вас и говорят: "Если она может, то смогу и я",– сказала Эшли своим "ученицам" и добавила, что важно обсуждать стереотипы, ведь в результате дискуссий можно что-то изменить.

Если мы продолжим вести этот разговор, обсуждать то, что общество считает уродливым, что не принимают СМИ, то положение вещей изменится,

– добавила Грэм.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм


Эшли Грэм с участницей проекта

Эшли Грэм с участницей проекта


Кадр из видео

Эшли Грэм с участницей проекта
Кадр из видео
Кадр из видео

Источники: ET, Кадры из видео

Эшли Грэм расплакалась после мастер-класса для обычных женщин по фотосъемке в белье

23:40, 21 июня 2017

Комменты 305

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ох какой срач.последний раз 300 комментов кажется были когда водянова объявила о 5 малыше.а по теме,популяризацию жира я не приемлю,но дамы с весом,конечно должны понимать,что на 70 кг жизнь не заканчивается.и потом,всегда нужно стремится к лучшему.если есть желание,генетику можно всегда обмануть.

Аватар

В модели берут либо 100 кг, либо меньше 50. И выдают это за красоту. Всем кто среднего размера судя по всему надо сделать выбор...

Аватар

Буду говорить в данном случае за себя, но я нахожу лицо Эшли Грэм очень красивым. Так же добавлю, что все мы люди и никто не вправе другого терроризировать морально только на том основании, как человек выглядит. Так же не буду ханжой - да, мысли могут разные в голове возникать, но не все мысли стоит озвучивать или, если уж озвучивать, то насколько это только возможно корректно. Иначе смысл утонет в ругани и... никому от этого легче не станет. Но вернусь к самой теме. С одной стороны Эшли Грэм права. Права в том, что жить в вечном гонении, в вечном неприятии себя - это ужасно. Но с другой стороны каждый взрослый человек должен выяснить для себя сам, что ему хорошо, что он хотел бы изменить, а с чем вполне готов жить, где для него правда, а где фальшь, чем готов рискнуть и т.д.. Я думаю, что касается веса, то всё же хороша золотая середина - не излишняя худоба, не излишняя полнота, т.к. и то, и другое может повлечь за собой негативные последствия. Буквально вчера, к примеру, прочитала в немецкой прессе о смерти Генриетты Хёмке (Henriette Hömke) от последствий анорексии. Бывшая Мисс Саксония, ей было всего лишь 29 лет. Но и другая крайность опасна. Тоже был случай, когда молодая девушка задохнулась во сне под тяжестью собственного веса (имени её, к сожалению, не помню; репортаж по телевизору смотрела где-то года три назад). Проблема всё таки есть. Самое печальное в этом, когда: или дети страдают от беспечности своих родителей; или когда девушки/женщины ставят на кон собственное здоровье или даже жизнь, что б понравится какому нибудь мужчине/агентству. В случае с ребёнком, я сама периодически видела пару, которая во всю кормила своего бебиса, который сидел ещё в коляске, чипсами. Если б вы видели этого ребёнка, то сами бы подумали, что этому ребёнку его же родители явно не делают хорошо. И девушек/женщин, которые позволяют себя раскармливать или иссушивать в угоду кому либо, мне искренне (подчёркиваю, что без всякого высокомерия!) по человечески жаль!

Подождите...