Брэд Питт

Расставшись с Анджелиной Джоли, 53-летний Брэд Питт начал новую жизнь. Пытаясь справиться с депрессией, он прошел курс лечения от алкоголизма (который и разрушил его брак), занялся скульптурой и стал уделять больше внимания своему внешнему виду. Изменения налицо: актер сильно похудел, посвежел и даже как будто помолодел. А еще сделал татуировку в виде мотоцикла, словно обозначив новый этап в своей жизни.

Краешек этой тату Питт продемонстрировал на днях на прогулке в Лос-Анджелесе: рисунок, набитый на левом плече, выглядывал из-под белой футболки актера. Кстати, эту татуировку внимательные фанаты Брэда уже видели — в фотосессии для журнала GQ.

Увидев же свежие фотографии звезды в сети, поклонники начали обсуждать на фан-страничках, как хорошо выглядит Брэд. Похоже, актер действительно завязал со вредными привычками и взялся за ум.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт
Брэд Питт


Источники: Karl Larsen/Coleman-Rayner/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Похудевший Брэд Питт продемонстрировал новую татуировку

19:20, 10 мая 2017

Комменты 62

Аватар

алкоголизм который разрушил его брак? вы о чем? )))

I

да не пиписка это, а мотоцикл... реально весь мир подумал что это пиписка)))

Аватар

свободный Бред сразу помолодел и стал симпатичный)))

Аватар

Вот эту торчащую мужскую пиписечку редакция называет "продемонстрировал новую татуировку"?)))))) Ну, каммон, зачем делать пост про то, что даже не видно?!

Y

скоро Джоли соскучится по Питту и начнет действия по воссоединению с ним. но, боюсь, что этот парень увидит для себя другие перспективы.

Подождите...