Эмилия Кларк в фильме "Голос из камня"

В Америке уже вышел на экраны психологический триллер "Голос из камня" (Voice from the Stone), который в российских кинотеатрах можно будет посмотреть с 18 мая. И надо сказать, первые зрители были поражены, увидев Эмилию Кларк, исполнившую в картине главную роль, полностью обнаженной.

30-летняя звезда "Игры престолов" (Games of Thrones) в картине Эрика Дауэлла играет молодую няню Верену, приезжающую в готический замок по приглашению его хозяина, чтобы помогать маленькому мальчику, замкнувшемуся и переставшему разговаривать после смерти матери. Героиня Кларк влюбляется в отца ребенка и владельца поместья. Роман двух персонажей, начавшийся на фоне мистических событий, показан откровенно и с использованием сцен, в которых Эмилия предстает полностью обнаженной.

Кстати, похожий опыт в кинокарьере актрисы уже был: прославившая ее роль Дейенерис Таргариен в популярном телешоу HBO тоже предполагала участие в смелых эпизодах.

Эмилия Кларк в фильме


Эмилия Кларк в кадре из фильма "Голос из камня"

Эмилия Кларк в фильме


Кадр из фильма "Голос из камня"

Эмилия Кларк в фильме

Источники: The Mirror, Кадры из фильма "Голос из камня"

Эмилия Кларк полностью обнажилась в триллере "Голос из камня": новые фото актрисы из фильма

21:49, 28 апреля 2017

Комменты 38

Аватар

"До встречи с тобой" - просто отвратный фильм, а точнее- Эмилия в нём. я прям удивилась этой "игре", кривляниям, гоготу и ужимкам. Её роль в ИП - супер, остальное - шлак

Аватар

Я смотрела другой трейлер фильма, там вроде призраки, мистика, я такое люблю и поэтому жду фильм. С Эмилией больше ничего не смотрела, а тут так об ее игре отзываются, что прям не знаю, ждать ли фильм дальше

Аватар

Ну, может, это единственное, что в этом кинчике интересное. Скучное готическое кинцо, к тому же дешевенькое. А Эмилия только добавляет фильму какой-то обыденности, что ли, простоты. Никакая она в таких фильмах совсем, не ее это. Надо ей было в эротику или сразу в порно идти, че зря время терять.

Аватар

Даже удивительно, насколько она плохо играет. Вроде не тупая мукла, но не дано ни внешности особой, ни таланта. Рыхлая она какая-то для 30-то лет.

Аватар

Актриса никакущая, только глазища пучит и аццки переигрывает((( В играх престолов она на своём месте, её переигрыш смотрится гармонично, и платиновой блондинкой она выглядит ярко, как инопланетянка, а во всех остальных фильмах её игра сплошная боль(((

Подождите...