Эмилия Кларк

Эмилия Кларк интересна зрителю не только в образе Дейенерис Таргариен из "Игры престолов" (Game Of Throns) – об этом знают и режиссеры, и продюсеры. После успеха мелодрамы "До встречи с тобой" (Me Before You) актриса получила несколько новых предложений, одним из которых стала роль в психологическом триллере "Голос из камня" (Voice from the Stone).

Картина сочетает в себе черты драмы и детектива с элементами сверхъестественного, что обещает захватывающих сюжет. В его основу лег одноименный роман итальянского писателя Сильвио Раффо, повествующий о медсестре Верене (Эмилия Кларк), которая пытается помочь мальчику, пережившему смерть матери, и сталкивается с духом умершей.

Действие ленты разворачивается в Тоскане 1950-х годов в стенах старинного замка. Для усиления таинственности атмосферы певица Эми Ли из Evanescence написала саундтрек Speak to Me ("Поговори со мной"), который прозвучит в фильме. Оценить новую работу Эмилии Кларк российские зрители смогут весной – в прокате "Голос из камня" стартует 11 мая, а пока взглянем на первые кадры.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк в фильме "Голос из камня"

Эмилия Кларк в фильме


Кадр из фильма "Голос из камня"

Эмилия Кларк в фильме
Кадры из фильма
Кадр из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: ET, Кадры из фильма

Первый взгляд на новую работу Эмилии Кларк: кадры из психологического триллера "Голос из камня"

01:01, 14 января 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

по-моему она не плохая актриса, уж лучше своей соотечественницы Эмы Уотсон. Ей бы побольше мимики, чем в ИП, но меньше, чем в До встречи с тобой.

Аватар

ООО, вижу в кадре Матрона Чокаша. Вот его я обожаю...

K

Она слишком женственная и милая. Не понравилась ее игра в фильме До встречи с тобой.

Подождите...