Светлана Ходченкова в новом образе

Светлана Ходченкова удивила поклонников в соцсетях необычным образом: обладательница длинных светлых волос опубликовала селфи, чтобы показать их новый тон и прическу. 34-летняя актриса стала брюнеткой и предложила общественности оценить ее каре, о чем сообщила в Instagram-дневнике, намекнув, что перемена произошла из-за съемки.

За несколько часов фотография набрала более 15 тысяч откликов "Нравится", а многие из фолловеров решили оставить комментарии:

Да это парик.Губы бомба!Страстная!!!Роковая…Вам лучше со светлыми волосами.Необычно и красиво.Остается надеяться, что Светлана еще поделится информацией, для какой съемки примерила образ брюнетки. Кстати говоря, в последних киноролях актриса предстала со светлыми волосами – в телепроекте "Мурка" и на съемках сериала "Хождение по мукам".

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова два дня назад

Светлана Ходченкова


Фото из Instagram Светланы Ходченковой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова примерила образ роковой брюнетки

05:10, 5 апреля 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

один из эталонов русской красоты

E

У нее дикция отвратительная, невозможно расслышать, что она говорит. И реально лицо злое, ей идут эти роли Батори и штучки из Россомахи - безумных злодеек

Аватар

Как-то нехорошо обсуждать родинки, в конце концов это совсем не уродство какое-то, и многие родинки онкологи запрещают просто трогать. Ходченкова на своем месте в "ККСЖ", раскрылась очень классно, теперь все смотрится в сравнении с той ролью, и в остальных ролях она показывает оттенки того яркого образа, имхо.

Подождите...