Линдси Лохан

Каникулы 30-летней Линдси Лохан в Таиланде продолжаются, и звезда продолжает публиковать снимки в Instagram, рассказывая фолловерам, как проходят ее будни. Судя по снимкам, в спокойном режиме: никаких вечеринок в ночных клубах, танцев до утра и алкогольного угара (как было с Егором Тарабасовым, например). Вместо этого Линдси, если верить ее фотоотчету, занимается йогой и медитацией, любуется местными красотами и соблюдает режим.

Поклонники актрисы рады за нее и почти в каждом комментарии пишут, что Лохан в кои-то веки выглядит умиротворенной и довольной жизнью. Многие уверены, что все дело в исламе, который девушка начала активно изучать в последние полгода. Звезда не отрицает, что увлеклась новой религией, наборот, подливает масла в огонь, интригуя фанатов: то сделает селфи в хиджабе, то расскажет о том, как читает Коран, то отправится на встречу с мусульманами.

На днях Линдси снова дала общественности повод гадать, не сменила ли она уже веру (отец актрисы это опровергает): она опубликовала снимок, на котором запечатлена с платком на голове, и сопроводила его комменатарием не только на английском, но и на арабском языке.

Впрочем, в борьбе за интерес публики все средства хороши, а Лохан, которая стала ведущей реалити-шоу и вот-вот вернется на телеэкраны, внимание нужно как никогда.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан


Источники: Instagram

Линдси Лохан интригует фолловеров снимками из Таиланда

17:52, 28 марта 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

вроде с пляжей не вылазиет, а загара ноль!

Аватар

Ну какая пошлость - публиковать фоты медитации или асан да любых ритуалов... Откуда в людях это? Это же оксюморон с душком (

Комментарий был удален

Аватар

Из неё мусульманка как из меня китайский летчик

Подождите...