Эшли Грэм

На недавней фотосессии купальников в Голливуде Эшли Грэм оказалась под двойным прицелом фотокамер: с одной стороны ее снимал фотограф, которому она позировала, а с другой – папарацци. Последним удалось запечатлеть 29-летнюю модель в непостановочных ракурсах, которые подчеркнули некоторые особенности ее фигуры.

Модель plus-size эти особенности не считает недостатками – Эшли сама не раз говорила в интервью, что у нее есть целлюлит и что его не нужно стыдиться. Однако на большинстве рекламных фотографий, героиней которых становится Грэм по долгу профессии, его почти не видно.

После съемки модель опубликовала несколько собственных кадров в микроблоге, обозначив их тегом #ashleygrahamxswimsuitsforall, в очередной раз стараясь донести до широких масс идеи бодипозитива.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм


Фото из Instagram Эшли Грэм

Эшли Грэм с другими моделями


Эшли Грэм с другими моделями

Источники: Splash News/ Instagram

Модель plus-size Эшли Грэм на фотосессии купальников в Голливуде

22:25, 24 марта 2017

Комменты 110

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какой кошмар! Худей давай, тушёнка!

Аватар

Я же ем!

Аватар

моиииии глазааааааааааааааа. о нет............а я еще на свою попочку что то наговаривала и на свой маленький целлюлитик......нельзя так...это пропаганда ожирения ребята - мои чувства вечно стройнеющей чудовищно оскорблены.....сарказм

Подождите...