Эшли Грэм

Plus-size-модель Эшли Грэм продолжает пропагандировать любовь к своему телу, каким бы оно ни было. На собственном примере Эшли показывает, что лишние килограммы — это не повод унывать, нужно лишь принять себя такой, какая ты есть. На этот раз, чтобы подкрепить свою точку зрения, девушка разделась для фотосессии в программе "Следующая топ-модель Америки".

Чтобы показать участницам шоу пример и дать им понять, что стесняться откровенных фотосессий не стоит, Эшли и сама обнажилась перед камерой.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Вы видели, что я только что сделала это. У меня есть формы, у меня есть целлюлит. И я не люблю, когда люди говорят мне, что я не должна себе нравиться. Если кто-то из вас чувствует смущение, просто вспомните, что я только что сняла с себя всю одежду. Просто будьте уверены в себе,

— заявила Грэм.

Что ж, пример Эшли, которая уже не первый год старается дать понять всем женщинам, что они могут быть красивыми с любым размером одежды, действительно вдохновляет, ведь несмотря на свои нестандартные формы, Грэм удалось добиться успеха на модельном поприще.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм


Источники: Daily Mail, Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

Модель plus-size Эшли Грэм разделась, чтобы показать пример: "У меня есть формы и целлюлит"

14:45, 29 декабря 2016

Комменты 81

S

Все женщины одинаковыми быть не могут. Есть пышные формы, есть просто страшно одиревшие, есть анорексички, болюдибилдерши и просто стройные тела. Все мы разные. Она нежирная, она пвшнвх форм. А целлюлит и у худых бывант. У нее не висит фартуком живот и есть, уверенна мужчины будут солидарны со мной, сексуальные изгибы тела. Она не неприятно толстая. Женщины могут быть полными по разным причинам. Если ты очень склонна к полноте и трбе приходится бороться тзнурительно за каждый минуг кэгэ и ты живешь в вечной борьбе, то наверное стоит остановиться. Заниматься спортом, питаться правильно, но не мучать себя ни физически, не психологически. Наверное речь об этом, а не о том, чтобы жрать все вредное и забить на себя. Пысы: и нет, ц меня нет 20-ти лишних наеденнвх кэгэ.но 3-5 наберется все таки))

Аватар

Эта девушка, кстати, довольно стройная. Форма ног некрасивая, а так прям супер!

Аватар

Такие пухлозвезды могут хоть аскомину набить повторяя в глянце, своих инстаграмах и телешоу что бодиозитив - это круто. Но ВСЕГДА, я повторю, ВСЕГДА стройная девушка рядом с жирной, пусть и с красивым лицом, будет выглядеть в сотни раз лучше. Притом можно быть стройной как Водянова, или как Монро, или как прекрасная Моника Белуччи - 5-10 кг не решают, когда есть стройные ноги, красивые бедра и нет складок как у гусеницы на животе. Любите себя и не поддавайтесь истерии, девоки. Жир не победит здравый рассудок.

Аватар

Чего все такие злобные-то, нормальная фигура обычной женщины, ну целлюлит, ну в теле она, это ж блин не Тесс! Образ такой у нее сложился и она от него уже не сможет отойти даже при желании, но супержуткого ничего в ней не вижу, не колобок, талия есть, грудь с попой имеются, а засирают будто плоскодонки, весящие 45 кило и живущие на одном салате, потому такие злющие?

Аватар

очень красивое лицо , улыбка и мимика у нее

Подождите...