Хантер МакГрейди

Хантер МакГрейди в этом году снялась в специальном выпуске издания Sports Illustrated Swimsuit, посвященном фотографиям девушек в купальниках, и стала самой пышнотелой моделью, которая когда-либо появлялась на страницах издания. 23-летняя модель в интервью рассказала, что совсем не возражает, если ее называют "аппетитной", но терпеть не может термин "модель plus-size".

Сейчас "модель plus-size" ассоциируется с чем-то позорным. Я вообще против каких-либо маркировок. Я хочу доказать людям, что я модель, и не уточнять классификацию по размеру. Это ведь форма дискриминации. Такое мышление может сохраняться много лет, но я хотела бы, чтобы общество избавилось от этой сегрегации. Этого не произойдет, если мы не будем работать над собой,

— заявила Хантер в интервью журналу People.

Хантер МакГрейди


Хантер МакГрейди

После съемки для Sports Illustrated пышнотелая модель своим примером доказала, что мир полон совершенно разных женщин, и каждая имеет шанс оказаться в глянцевом журнале наравне с моделями стандартных параметров 90-60-90.

Я даже не мечтала, что в этом журнале когда-нибудь опубликуют фотографию фигуристой модели. И я сделала это не только для себя, но и для всех женщин, которые стесняются своего тела и хотят чувствовать себя сексуальными,

— подытожила Хантер.

Хантер МакГрейди


Хантер МакГрейди

Хантер МакГрейди

Отметим, что Хантер — не первая модель plus-size, которая появилась на страницах Sports Illustrated: в прошлом году на страницах издания можно было увидеть Эшли Грэм.

Источники: Huffington Post, Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Хантер МакГрейди назвала термин "plus-size" формой дискриминации

22:00, 2 марта 2017

Комменты 77

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

говорить, то можно сколько угодно, но новые недавно появившиеся на рынке толстые куклы барби всё равно никто не покупает.

Аватар

Ещё один жиропупсик.

K

уворачиваясь от тапок, все-таки скажу))мне кажется понятие "фигуристая" и ЭТО..немного разные вещи.А во-вторых, давайте на секундочку забудем об эстетической стороне вопроса (как говорится на вкус и цвет), а реально поднимается вопрос ЗДОРОВЬЯ, которому +50 кг.лишнего веса совершенно не к чему)

Подождите...