Бритни Спирс

Итог ушедшей недели 35-летняя Бритни Спирс подвела публикацией откровенной фотографии: вчера на своей странице в Instagram звезда разместила снимок, на котором позирует топлес (конечно же, прикрыв рукой все самое интересное). Тысячи лайков от преданных поклонников и комментарии, полные восхищения — фолловеры артистки забросали ее комплиментами.

Неудивительно, ведь Бритни сейчас находится в отличной форме, причем речь не только о ее физическом состоянии, но и душевном.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

К слову, вчера же, 19 февраля, на американском телевидении состоялась и премьера байопика Бритни — Britney Ever After, от которого звезда поспешила откреститься. Еще до начала съемок певица заявила, что не дает свое благословение на этот проект и не желает иметь с ним ничего общего, а также попросила фанатов не воспринимать рассказанную в сериале историю в качестве реальности.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Источники: Instagram

Бритни Спирс позирует топлес в новой фотосессии

12:10, 20 февраля 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не нравится как выглядит. Не поленитесь и посмотрела рост - 1,63. А выглядит ниже из-за лишней мышечной массы. Какой-то перекаченый головастик. Глаза, взгляд женщины многое повидавшей, хотя так оно и есть. Нет больше той милой, тоненькой Бритни, которую все полюбили пятнадцать лет назад, но она похоже этого не замечает и до сих пор в том же образе, потому и привлекательной женщины из нее не получилось. Мне вообще кажется ей бы пошли волосы до плеч и темнее.

Комментарий был удален

Подождите...