Наташа Беннетт в роли Бритни Спирс

Про то, что о жизни Бритни Спирс снимают кино, говорили еще осенью прошлого года. И вот уже сейчас можно увидеть первые кадры фильма Britney Ever After, создатели которого постарались отразить на экране ключевые этапы судьбы поп-звезды: ее стремительное восхождение на музыкальный Олимп, неудачи и потрясения, возвращение на сцену.

Трейлер показывает эпизоды из биографии певицы, среди которых – ее визит в парикмахерскую в 2007 году, где Бритни машинкой для волос под корень сбрила свои длинные локоны, быстрая свадьба с Джейсоном Александром в Лас-Вегасе и многие другие истории, о которых не раз писала мировая пресса.

Главную роль в фильме исполнила начинающая актриса Наташа Беннетт, постаравшаяся передать на экране душевные переживания певицы и показать обратную сторону ее музыкального успеха. Кевина Федерлайна в ленте играет Клейтон Читти, Джастина Тимберлейка – Нэйтан Кийес, Уэйда Робсона – Маркян Тарасюк, а Линн Спирс – Николь Оливер.

Премьера биографического фильма о Бритни Спирс состоится 18 февраля на телеканале Lifetime.

Кадр из фильма Britney Ever After


Кадр из фильма

Кадр из фильма Britney Ever After
Кадр из фильма Britney Ever After

Источники: Enews, Кадры из трейлера

Путь к славе поп-принцессы: вышел первый трейлер байопика о жизни Бритни Спирс

04:15, 24 января 2017

Комменты 18

Аватар

Как раз пересматривала старенькую документалку Бритни Спирс "жизнь за стеклом" Какая же она была ранимая, загнанная в клетку. Так странно слышать от богатого известного человека фразу " это как день сурка, в тюрьме ты хотя бы знаешь, когда выйдешь" Это ещё раз показывает, что все только в наших головах: все границы и вся эта "тюрьма" Я очень надеюсь, что сейчас у нее все хорошо, что ей комфортно выступать в лас Вегасе, а не колесить в туре и убиваться ради высокого места в чартах. Она создана для шоу бизнеса, но оказалась слишком хрупкой для него

Аватар

Как-то рано снимать байопики, в жизни реальной Бритни еще много чего произойдет, скорее всего. Интересно а Агилера в глубине души до сих пор считает ее соперницей в мире попкультуры? У них конечно сильно разошлись пути, но получается что Бритни и тут ее опередила )

Аватар

Интересненько и правда похожа)

M

Люблю Бритни ❤

A

Хотя Lifetime хороших биографических фильмов не снимает. Чего Aaliyah: The Princess of R&B стоил, Ужасный фильм получился. Может этот лучше будет...

Подождите...