Леди Гага на шоу Victoria's Secret-2016 и на сцене X-Factor

Зрители выступления Леди Гаги на британском проекте X-Factor не узнали певицу на сцене, настолько ее внешность изменилась, как им показалось. Своим мнением относительно "нового" лица 30-летней певицы они поделились в соцсетях, устроив на эту тему целую дискуссию.

Многие написали, что их кумира подменили: форма носа и черты лица исполнительницы натолкнули фанатов на мысль, что раньше они никогда не видели ее. Певица исполнила перед ними хит Million Reasons, но внешность артистки отвлекла их от спокойного прослушивания композиции. После появления записи выступления в Twitter заговорили о том, что Леди Гага сделала пластическую операцию.

Леди Гага


Леди Гага на X-Factor

Американская звезда сцены пока не прокомментировала ситуацию, зато в одном из свежих интервью согласилась говорить на другую острую тему. Во время посещения приюта для бездомных подростков нетрадиционной ориентации в Гарлеме она призналась, что страдает психическим заболеванием, возникшим после изнасилования в 19 лет.

Доброта – это лекарство от насилия и ненависти ко всему миру. Мне очень хочется делиться ею. Дети в приюте не просто бездомные и нуждающиеся – многие из них пережили травму и были отвергнуты. Моя травма помогла мне понять трудности других людей. У меня нет таких проблем, как у них, но я страдаю от посттравматического стрессового расстройства, с которым борюсь каждый день, поэтому мне необходима мантра, чтобы помогать себе расслабляться. Никогда не рассказывала об этом. Очень благодарна врачам, своим родным и друзьям за доброту, которой они меня окружили – это действительно спасло мою жизнь. Я искала разные способы исцеления и пришла к мысли, что доброта – лучший из них. Людям, имеющим психологические травмы очень нужны положительные мысли, – сказала певица, которая много лет скрывала, что пережила насилие, но потом все-таки решила заявить о нем во всеуслышание. Леди Гага, основавшая вместе с матерью Синтией Джерманотта благотворительный фонд Born This Way, запустила социальную акцию в соцсетях, чтобы вдохновить пользователей на добрые дела.

Леди Гага


Кадр из видео во время выступления на X-Factor

Источники: Metro/ Enews, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Фанаты Леди Гаги после ее выступления заговорили о том, что певица сделала пластическую операцию

22:58, 5 декабря 2016

Комменты 61

Аватар

Её новая песня perfect love на повторения вторые сутки - хорошаааа

Аватар

Это, по-моему, трансвистит какой-то... Слишком грубые, мужские черты. Она и так не красавица, о тут вообще мрак

Аватар

Да просто плохое разрешение из-за чего такой эффект блера. И мэйк глаз нетипичный. Возможно, филлеры в щекки поставила и отечность поэтому. Там ничего так уж сильно не изменилось.

S

Лол, она уже так давно себя переделала, странно, что только сейчас заметили

Комментарий был удален

Подождите...