Кайли Дженнер

Кайли Дженнер любит себя и свое тело и с радостью демонстрирует это многочисленными фанатам, публикуя в микроблоге в Instagram откровенные фотографии.

Вот и на этот раз 19-летняя звезда реалити-шоу вновь поделилась с поклонниками снимками в купальнике, позволяющими по достоинству оценить формы девушки.

Наполнена приключениями,

- подписала одну из фотографий Кайли.

Напомним, что в последнее время Дженнер все чаще радует своих фолловеров пикантными снимками, а также, похоже, собирается выпустить собственную коллекцию нижнего белья.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер


Источники: Instagram

Шикарные формы: новые фотографии Кайли Дженнер в купальнике

13:17, 4 декабря 2016

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Хочу увидеть её в советских труселях. :)

Аватар

Посмотрела сейчас фото Кэндалл. Какая она милая и фигура замечательная. Ножки длинные, талия тонкая и хорошо очерченные бедра. Да может и не ахти какая модель, но занимается делом, а не сваливает в инстаграмм как Кайли свои фото в разных позах почти голышом. Кайли вроде тоже типо косметикой, нижним бельем занимается, но результатов этой работы не видно, зато ее тело и вдоль и поперек уже каждый видел.

Аватар

Она мне безумно нравилась до операции, такие губы классные, особенно в сочетании с овалом лица. А теперь - полный отстой. Бедаа. Хотя, если ей нравится, это самое главное. Круто, когда женщина чувствует себя прекрасной, и не важно, как выглядит на самом деле :).

Подождите...