Кейли Куоко

Кейли Куоко, ставшая героиней декабрьского номера Women's Health, в интервью сделана несколько откровенных признаний: рассказала о своих пластических операциях, разводе с мужем Райаном Свитингом и желании стать мамой.

30-летняя звезда сериала "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) предстала на обложке журнала и продемонстрировала спортивную фигуру в фотосессии, но не стала скрывать, что хорошо выглядеть ей помогают не одни лишь физические упражнения.

Много лет назад я изменила форму носа и сделала пластику груди, результатом которой очень довольна. Грудь – это лучшее, что я когда-либо делала. А недавно улучшила состояние кожи в области шеи при помощи филлеров. Простите, вы же хотите выглядеть хорошо?! По-моему, не стоит это делать для мужчины или какого-то другого человека, но если это помогает вам чувствовать себя уверенно, то почему бы и нет,– призналась актриса.

Как бы она не относилась к достижениям индустрии красоты, Кейли ни за что не откажется от спорта, и ее пресс является наглядным тому подтверждением. По словам знаменитости, физические упражнения не только позволяют держать мышцы в тонусе, но и помогают справляться с эмоциональными потрясениями. Напомним, в прошлом году Куоко развелась с мужем Райаном Свитингом.

Я много раз плакала на йоге, что само по себе очень хорошо, потому что никто не мог упрекнуть меня в том, что плохо потею. Месяц очень помогала верховая езда: хотелось общаться с лошадью и кричать – в итоге я уходила и плакала,– рассказала актриса.

Увлечение верховой ездой, кстати говоря, помогло Кейли встретить новую любовь – профессионального жокея Карла Кука.

Мы буквально столкнулись на конном шоу – каждый из нас извинился, посмотрел, и наша жизнь изменилась,– поделилась Кейли Куоко с журналистами и добавила, что все еще верит в святость брака и собирается выйти замуж вновь:

Я должна стать мамой,– подытожила актриса.

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Кейли Куоко



Кейли Куоко на обложке Women's Health

Источники: ET, Women's Health

Подпишитесь на наш

Кейли Куоко в подробностях рассказала о своих пластических операциях : "Грудь – это лучшее, что я когда-либо делала"

22:32, 17 ноября 2016

Комменты 66

Аватар

Не правильно Сплетник перевёл статью с английского,не грудь лучшее,что я делала,а вообще пластические операции,лучшее,что я делала,Kaley Cuoco: My plastic surgery was the 'best thing I ever did',если уж списывайте с источника,то хотя бы правильно переводите!!!!

Аватар

а с титичками что было? грудь выглядит очень естественной

D

30 летняя? Ей так хорошо за 40 с перекошенным лицом. В чем феномен её успеха? Видимо оказалась в нужное время в нужном месте

Аватар

А чего она с теннисистом порвала,как-то упустила этот момент

J

это печально, когда у 30-летней женщины пластика груди- это лучшее достижение в жизни

Подождите...