Жасмин Тукс

К шоу Victoria's Secret-2016, которое пройдет 5 декабря в Париже, приковано всеобщее внимание с начала его подготовки. Изменился состав участниц, пополнившийся новыми "ангелами", но неизменным осталось появление на подиуме бюстгальтера Fantasy Bra, являющегося традиционной изюминкой показа. До недавнего времени сохранялась интрига, кто же из девушек наденет драгоценный аксессуар. Однако сейчас уже известно ее имя – Жасмин Тукс появится на подиуме в бюстгальтере, инкрустированном бриллиантами и изумрудами.

В этом году Fantasy Bra носит название Bright Night ("Яркая ночь"), а его дизайн придумал Эдди Борго. Когда Жасмин узнала о том, что ей доверили демонстрировать на шоу Victoria's Secret-2016 знаменитый бюстгальтер, расплакалась от радости и неожиданности. По ее признанию, первым человеком, с которым она решила поделиться этой новостью, стала ее мама.

Жасмин Тукс


Жасмин Тукс

В сравнении со многими другими участницами показа Туск можно назвать новичком, потому что она присоединилась к команде "ангелов" весной 2015 года. Жасмин рассказала изданию People о примерке Fantasy Bra.

Пожалуй, это самая дорогая вещь, которую мне когда-либо приходилось носить, особенно на груди. 3 миллиона долларов было потрачено на создание бюстгальтера, а еще 700 часов и 9 тысяч драгоценных камней! Охранник открыл окно, когда я вошла в комнату примерить созданный специально для меня Fantasy Bra. Изумруды и бриллианты, которые считаю своими самыми любимыми камнями, засияли на свету. Признаюсь, мне не хотелось снимать этот бюстгальтер. А охранник следил за каждым моим шагом, чтобы я не ушла, – с улыбкой рассказала Жасмин.

Fantasy Bra


Fantasy Bra

Вес камней, использованных при создании Fantasy Bra, превышает 450 карат. Модель призналась в интервью, что аксессуар довольно тяжелый, поэтому она увеличила нагрузку на тренировках для улучшения своей физической формы. 25-летняя Жасмин рассказала журналистам о страхе, который мучает ее в преддверии показа.

Не падать! Только такая мысль приходит в голову, когда на тебя смотрят все вокруг. На сцене многое происходит, особенно когда несешь крылья, а рядом выступает исполнитель. В такой обстановке становишься нервной и озабоченной, – добавила Туск.

Она призналась, что участницы шоу помогают друг другу – среди "ангелов" Victoria’s Secret силен командный дух. У них есть даже свои маленькие ритуалы, позволяющие настроиться на показ.

В прошлом году несколько девочек собрались в круг перед выходом на подиум и просто завизжали – это помогло им выплеснуть эмоции и снять напряжение. Со стороны они выглядели мило и забавно. У нас возникло маленькое сообщество: "ангелы" тусуются вместе в выходные и общаются, как сестры,– сказала Жасмин.

Кстати, фотографиями с презентации Fantasy Bra поделился блогер WantedGirl.

Жасмин Тукс


Жасмин Тукс

Жасмин Тукс
Жасмин Тукс
Жасмин Тукс
Жасмин Тукс
Fantasy Bra
Жасмин Тукс

 

Источники: People, gettyimages.ru/ People/ Instagram

Бюстгальтер Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret-2016 представит Жасмин Тукс

21:50, 26 октября 2016

Комменты 31

C

Ее грудь кажется такой замученной в этом бюсте...Сжали все до упора, дабы больше казалась((

B

у нее растяжки? где она на диване на коленках ?

Аватар

Жасмин красивая,с отличной фигурой и зеленый выгодно оттеняет ее кожу + она реально из новеньких достойнейшая(работает на ВС с 2012). Хотя я так хотела бра Лаис, она же тоже смуглая и работаетв ВС еще дольше,чем Жас.. Ну ничего.

N

ну что они по размеру не могут сделать что ли?

L

Фигура красивая, но растяжки на бедре видны и это смотрится не очень... ведь у моделей кожа должна быть в хорошем качестве

Подождите...