Шоу Victoria's Secret-2016 начинает обрастать подробностями: на днях стало известно, что традиционный показ бельевого бренда пройдет 5 декабря в Париже, сегодня же СМИ сообщили о том, что участие в грандиозном мероприятии примет в том числе и Белла Хадид.

Минувшим днем Белла была замечена на выходе из штаб-квартиры компании в Нью-Йорке. Очевидцы утверждают, что на лице модели сияла улыбка, говорящая о том, что Хадид вошла в число участниц показа VS.

Позже официальный визажист Dior Винсент Окендо опубликовал на своей страничке в Instagram фотографию Беллы в нижнем белье, сопроводив ее поздравлениями в адрес счастливицы:

Поздравляю тебя, моя маленькая Белла, с грядущим дебютом на шоу Victoria's Secret. Это была потрясающая поездка, не могу дождаться того момента, когда увижу конечный результат!

Белла Хадид


Белла Хадид

Напомним, что в прошлом году в число дебютанток шоу Victoria's Secret вошла подруга Беллы Кендалл Дженнер, а также ее старшая сестра Джиджи Хадид. По словам последней, участие в традиционном фэшн-шоу было ее детской мечтой, которая воплотилась в реальность.

Источники: Elle/Instagram

Шоу Victoria's Secret-2016: Белла Хадид присоединится на подиуме к "ангелам" VS

18:55, 26 октября 2016

Комменты 46

Аватар

справится она. скажут улыбаться-будет улыбаться. кендалл в том году всех удивила, очень миленько смотрелась. а у беллы тело улет, по техническим характеристикам даже лучше, чем у той же даутцен-ноги есть, попа есть, талия тонюсенькая, грудь есть

Аватар

Что-то мне кажется уже странным, что она за сестрой по пятам идёт. Все абсолютно как у сестры, но на год-два позже. Может надо что-то своё придумать, сделать что-то не так как она? Мне начинает казаться, что это для Беллы дело принципа получить то же, что имеет Джиджи

Аватар

меня только одно интересует: такой плоский живот - это врожденное, воздух вовремя втянула или всё же хирургическое вмешательство?

Аватар

Девушка-андроид;) как раз для шоу. Но улыбки не хватает, это правда) в VS лучезарные все, и это приятно!!))

Аватар

На фото этом фигура отличная, получше многих из ВС. Так что в бельевом показе отлично будет смотреться. Вот только мне нравился больше формат, когда ангелы держали аудиторию, флиртовали, а не просто проходили. Сейчас этого нет, но даже для текущего формата - лицо кирпич не очень

Подождите...