Если вам кажется, что сегодня полуголых мужчин мы обсуждали мало, то вы ошибаетесь. Стало известно, что вышел первый в мире календарь с обнаженными рыжими мужчинами (сложно поверить, что раньше до этого никто не додумался!) — и мы не можем пройти мимо такого инфоповода!

Календарь — часть проекта Red Hot, который борется со стереотипами в отношении рыжих представителей сильного пола. Проект в короткие сроки стал безумно популярным и оброс серьезной инфраструктурой: издаются фотоальбомы с рыжеволосыми красавцами и красавицами, проходят выставки по всему миру, а вырученные средства идут на благотворительность. Возможно, нынешняя фотосессия тоже со временем будет экспонироваться в галереях.

Авторами календаря стали фотографы Томас Найтс и дизайнер Эллиот Джеймс Фриз, а имена моделей неизвестны. Увы, знаменитые рыжие мужчины — например, принц Гарри — в фотосессии участие не приняли.

Предлагаем полюбоваться этими горячими "рыжиками" и выяснить, кто же из них самый симпатичный!

Январь


Январь

Февраль


Февраль

Март


Март

Апрель


Апрель

Май


Май

Июнь


Июнь

Июль


Июль

Август


Август

Сентябрь


Сентябрь

Октябрь


Октябрь

Ноябрь


Ноябрь

Декабрь


Декабрь

Источники: Red Hot

Голые и рыжие: вышел первый в мире календарь с обнаженными рыжими мужчинами

18:54, 11 октября 2016

Комменты 74

Аватар

Февраль хорош:)

Аватар

Какие-то они не очень "традиционные"... Какая-то постава не мужская...

K

Некоторые прям кентавра изображают,отклячивая зад. Съемка не очень,этот эффект раскрашенных ч/б фото,можно было любого мужчину рыжим сделать. Столько австралийцев красивых рыже-веснушчатых есть! А здесь все невнятные.

Y

февраль хорош, а июнь меня очень удивил) не знала-не знала...

Аватар

Я беру всех. Жаль что такие мужчины только в календаре а не в жизни. И то в иностранном.

Подождите...