Руби Ру

Внушительные ягодицы Ким Кардашьян стали объектом восхищения для миллионов ее подписчиков. Сейчас звезде реалити-шоу подражают женщины со всего мира: кто-то прибегает к помощи хирургов, кто-то активно занимается в спортзале, кто-то устраивает ночные набеги на холодильник...

Как оказалось, округлости Ким вдохновляют на трансформации не только прекрасную половину человечества: примеру знаменитости следуют и мужчины! Например, 18-летний парень из Мельбурна Руби Ру, который на своей странице в Instagram демонстрирует внушительные ягодицы. У Руби уже почти 10 тысяч подписчиков, а СМИ прозвали его "мужской версией" Ким Кардашьян. SPLETNIK.RU подробнее рассказывает про новую звезду Instagram.

Фотографии

В аккаунте австралийца Руби Ру не очень много фотографий и почти на каждой из них парень демонстрирует свои округлости: в профиле можно найти снимки в легинсах, нижнем белье, обтягивающей одежде. Для разнообразия Руби периодически постит селфи с "надутыми" губами и видеоролики, где он танцует тверк (конечно, в нижнем белье).

Руби Ру


Руби Ру

Руби Ру

 

Успех в соцсетях

Аккаунт Руби, который называет себя "хорошеньким парнем из Мельбурна", существовал еще в 2014 году, то есть он делал belfie (от двух английских слов: butt — "ягодицы", selfie — "автопортрет") еще до того, как это стало мейнстримом. Однако страницу Ру взломали хакеры, и юноша на какое-то время пропал из сети.

Полтора года назад Руби завел новый профиль и теперь снова радует (или раздражает) подписчиков своими снимками.

Руби Ру


Руби Ру

Руби Ру
Руби Ру

Путь к славе

Часть подписчиков уверена, что выдающиеся формы Руби — результат вмешательства пластического хирурга, ведь операции по увеличению ягодиц уже стали обычным делом в наше время. Некоторые фолловеры парня также отмечают, что пухлые губы и узкая талия Руби тоже являются результатом вмешательства докторов.

Руби Ру


Руби Ру

Руби Ру
Руби Ру

Впрочем, другие подписчики считают, что своими формами юноша обязан спортзалу.

Заметим, что фотографий на тренажерах в аккаунте Руби замечено не было, но сам владелец аккаунта постоянно добавляет к снимкам хештеги #sport, #health, #fitness, намекая на естественность своих форм.

Руби Ру


Руби Ру

Руби Ру
Руби Ру


Комментарии

Удивительно, но под фотографиями Руби огромное количество комментариев на русском языке. Наши соотечественники обсуждают его ориентацию, выдающиеся формы и то, что могло бы с ним случиться в России.

Вот лишь некоторые подобные комментарии к фотографиям Руби:

Любит наш народ...Почему он больше ничего не качает, кроме попы?Ты молодец! Это твой выбор, никто не имеет права тебя осуждать. Красивый зад!

Остановите планету, я сойду.

В РФ его бы от*******.

Почему комментируют одни русские?

Руби Ру


Руби Ру

Руби Ру
Руби Ру


Руби Ру

Со вчерашнего дня, после того как о Руби написали несколько популярных западных СМИ, количество подписчиков парня увеличилось практически вдвое. До Ким Кардашьян молодому человеку пока далеко, но он уверенно идет к успеху.

Наверняка, мы еще не раз услышим про Руби, хотим мы этого или нет...

Руби Ру


Руби Ру

Источники: Instagram

В интернете нашли "мужскую версию" Ким Кардашьян

15:00, 11 октября 2016

Комменты 186

Аватар

Чего он своё очко отставляет назад? Ужас. Мужики танцующие на каблуках, теперь вот это. Красных труселей не хватает.

C

Госпаде, фу :( жопа классная. Для девушки. Очень женственный. Буэ

Аватар

Еще один педик. Блин и карьеру же точно построит. Американцы любят таких.

Аватар

Госпидяяя, что это? Хотя, почему бы нет? Вот мы сидим тут, смотрим, обсуждаем... Цель достигнута -)

Аватар

Вот придурок так придурок!

Подождите...