Блейк Лайвли

Неутомимая Блейк Лайвли второй раз стала мамой 30 сентября, а уже два дня спустя - 2 октября - актриса была замечена на свадьбе своей ассистентки и подруги Джессики Снайдер. Снимком с прошедшего праздника 29-летняя Блейк поделилась в Instagram.

Самая красивая невеста на планете. И самый лучший друг. Джессика, спасибо за то, что ты являешься всем для меня. Я люблю тебя,

- написала Лайвли под снимком, на котором она целует счастливую невесту.

Блейк Лайвли и Джессика Снайдер


Блейк Лайвли и Джессика Снайдер

СМИ в шутку называют актрису Чудо-женщиной, ведь ей чудесным образом удается успевать практически все и при этом быть в превосходной форме и перманентно светиться от счастья.

Напомним, что Блейк Лайвли с 2012 года замужем за Райаном Рейнольдсом. У пары растет дочка Джеймс, появившаяся на свет в декабре 2014 года. Пол и имя новорожденного малыша счастливые родители пока держат в секрете.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: US Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Чудо-женщина: Блейк Лайвли пришла на свадьбу ассистентки через два дня после родов

10:16, 3 октября 2016

Комменты 54

M

И что тут чудесного?Многие так могут сделать-после родов хоть на работу.Ничего особенного.Особенно на свадьбу идти-её довезли туда,сиди и ешь только.

V

Да, такое простым смертным недоступно.

Аватар

это не ассистентка, а ее стилист и лучшая подруга.

M

Верю, что так бывает, родив второго, я бегала по больнице на след.день в полнейший восторге, что эта долбаная беременность закончилась. Настолько мне легче стало и нос впервые за 2 месяца разложило.

P

Остается только порадоваться за Блейк :)

Подождите...