Блейк Лайвли

Актриса Блейк Лайвли, на днях открыто выступившая против бодишейминга, поделилась с журналистами The Sun личным секретом, как ей удалось в рекордно короткий срок вернуть былую форму после первых родов. Напомним, полтора года назад она стала мамой дочки Джеймс и через восемь месяцев после родов приступила к съемкам фильма "Отмель" (The Shallows), где ей пришлось почти все съемочное время провести в бикини. Как молодой маме удалось быстро восстановиться? Оказывается, помогли два личных тренера и диетолог.

Я сконцентрировалась на своей цели, сделала ставку на правильное питание, обратилась к двум разным тренерам, а также к диетологу, чтобы они помогли мне. Без этих мер было бы невозможно вернуть форму так быстро, –  призналась 28-летняя жена Райана Рейнольдса.

При этом актриса подчеркивает, что женщинам не стоит брать с нее пример, потому что неестественно так выглядеть через восемь месяцев после рождения ребенка. Она выразила опасение, что новоиспеченные мамы будут стремиться повторить рецепты известных женщин.

Абсурдно стараться выглядеть, как модель Victoria's Secret в первое время после родов. Я выгляжу именно так, потому что того требует моя работа, – заявила звезда сериала "Сплетница".

Сейчас она отдыхает от кино и ждет рождения второго ребенка. Блейк и Райан теперь много времени проводят в Великобритании, где проходят съемки фильма "Телохранитель киллера" (The Hitman's Bodyguard), в котором занят Рейнольдс. Актриса призналась, что не упускает возможность побаловать себя вкусностями.

Я большой гурман, поэтому пытаюсь разузнать адрес Хестона Блюменталя (известный британский шеф-повар – прим.ред.),– сказала актриса, не раз признававшаяся в любви к еде

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли в фильме "Отмель"

Блейк Лайвли


Кадр из фильма "Отмель"

Источники: The Sun, gettyimages.ru/ кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли рассказала, как ей удалось быстро похудеть после родов

02:13, 13 августа 2016

Комменты 38

O

Красивая , здоровая девушка-женщина, цветет и пахнет как майская роза! Счастья и здоровья ей т её семье! РS. И причём цветет на зло детоненависницам!

Аватар

я думаю каждая похудеет если на тебе весь уход за ребенком,покупка продуктов, дом с уборкой и готовкой+ многочасовые прогулки с коляской по нашим дорогам в любую погоду,Я таким образом через 2 месяца вернулась в дородовый вес 49 кг,а набрала около 20 кг.

Аватар

Честно всё сказала. Но кто-то всё равно злословит и находит, над чем поглумиться. Про шпинат не нравится, про диетологов и тренеров - тоже не нравится. Возвращаемся к простой истине - людям не угодишь. Поэтому не удивляюсь тому, что звезды живут в своё удовольствие и плюют на чьи-то там слова в интернете

Аватар

Главное условие приведения себя в форму-это желание это сделать не прикрываясь различными отговороками,а информации,как это сделать в нете достаточно...

Аватар

Ну всё, теперь я знаю как это сделать. Пошла звонить своим тренерам и диетологу ))

Подождите...