Бар Рафаэли

Чуть больше месяца назад Бар Рафаэли впервые стала мамой. И хоть с момента рождения первенца модели прошло совсем немного времени, Бар уже спокойно может публиковать свои фотографии в нижнем белье, так как Рафаэли пришла в форму в рекордно короткое время.

В Instagram модели появилась ее фотография в кружевном боди и ботфортах.

Мама,

— подписала снимок Бар.

Впрочем, удивляться тому, что спустя всего шесть недель после родов Рафаэли уже может позволить себе такие снимки, не стоит — даже во время беременности модель старалась не изменять своим правилам питания и занималась спортом.

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Бар Рафаэли


Источники: Instagram

Бар Рафаэли пришла в форму в рекордные сроки после родов: модель опубликовала фото в нижнем белье

14:48, 22 сентября 2016

Комменты 54

Аватар

Как же достали эти насекомые. Родила - светани похудевшей жопой. Ну светанула, дальше че? Задолбали.

Аватар

Как же им это удается,только родила,а выглядит отлично!

B

Я почти 2 года худею уже))) к полноте не склонна, но беременность и кормление разносит, а потом медленно без диет худею. Вчера -600 грамм :-D

I

Никак, плойка помогла

Аватар

а нафига это надо - сохранять свои правила питания, тягать гантели беременной? Может, с парашютом прыгать еще стоит? Грудью не кормить и живот качать вместо общения с младенцем? Либо ты модель, либо ты мать. Во всяком случае в первые три года. Не зря существует декрет. Не надо мне говорить, что современные женщины могут совмещать и тп. Это очень вредные сказки. Что за родила и дальше побежала?

Подождите...