Ади Эзра и Бар Рафаэли

Минувшим днем Бар Рафаэли и Ади Эзра впервые стали родителями. У модели и бизнесмена родилась дочь, которую они назвали Лив.

Согласно данным западной прессы, Рафаэли родила малышку в тель-авивской больнице "Ихилов", куда самостоятельно приехала за несколько часов до этого. В настоящее и модель и ее дочь чувствуют себя хорошо.

SPLETNIK.RU поздравляет счастливых родителей!

Ади Эзра и Бар Рафаэли


Ади Эзра и Бар Рафаэли

Познакомились Бар Рафаэли и Ади Эзра, который является совладельцем  и директором одного из самых крупнейших израильских импортеров продовольственных продуктов Neto ME Holdings Ltd, четыре года назад. В сентябре прошлого года пара официально узаконила свои отношения, а спустя несколько месяцев сообщила о том, что готовится к рождению первенца.

Радостным событием Рафаэли поделилась с фолловерами в Instagram, где на протяжении всей беременности публиковала снимки, демонстрирующие изменения в ее фигуре.

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Бар Рафаэли
Бар Рафаэли


Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Бар Рафаэли и бизнесмен Ади Эзра стали родителями

09:40, 12 августа 2016

Комменты 22

Аватар

Мне показалось, что она так долго беременной была! Вот так, суешь в попу что-то странное наподобие щипцов для волос, фоткаешь это, весь мир видит, а потом замужем и ребенок... После тех фото она мне той еще шалашовкой кажется...

Аватар

Как они похожи!)

Аватар

А Кэндис родила? Посмотрела ее инстаграм, фоток с животом не было с июля. Подозрительно)

Аватар

Как они удивительно похожи. Как родные брат с сестрой :)

Аватар

Рада за них! Очень приятно, что некоторым женщинам везет в личной жизни ! :) здоровья и любви)

Подождите...