Эшли Грэм в фотосессии для Grazia

Эшли Грэм приняла участие в откровенной фотосессии для британской версии журнала Grazia. Plus-size модель стала героиней обложки одного из свежих выпусков, о чем поспешила рассказать своим фолловерам в Instagram. Она поделилась несколькими кадрами.

Эшли, известная своей борьбой за общественное признание фигуристой красоты, решилась на радикальный шаг. 28-летняя обладательница пышных форм, ранее демонстрировавшая их в купальниках и разных нарядах, отказалась от одежды и предстала перед объективом фотокамеры полностью обнаженной.

Тем самым она сказала свое слово в пользу бодипозитива, идеи которого отстаивают и другие известные фигуристые девушки, такие как Лена Данэм и Джемима Керк. К слову, о принятии собственного тела говорят не только они, но и, например, стройная Эмили Ратажковски, призывающая женщин не стыдиться того, что подарила им природа.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм


Эшли Грэм на обложке Grazia

Источники: Instagram

Эшли Грэм учит бодипозитиву на страницах журнала Grazia

23:44, 20 сентября 2016

Комменты 89

Аватар

когда я вижу такие фотографии, у меня стабильно возникает желание зашить себе рот - просто на всякий случай. пугают меня объемы этого бодипозитива.

Аватар

Если бы у меня были такие же Сиськи , я была бы тоже бодипозитивна ))). А то своих нет, операцию боюсь делать, вот и хожу бодинегативная вся))

Аватар

Ладно целлюлит, ладно фотошоп. Чо за вставная челюсть у нее там торчит за километр на последнем фото?!

Аватар

никогда в жизни не поверю, что женщина может принять свою полноту.

B

На мой взгляд Марион Котияр демонстрирует бОльший бодипозитив, купаясь топлес и не стеснясь своей груди в 40 лет, чем эта отфотошопленная толстуха.

Подождите...