Ким Кардашьян

Разговоры о том, что объемная попа Ким Кардашьян – это результат пластических операций, а не щедрый подарок природы, ведутся давно. Звезда реалити-шоу сама их активно поддерживает, продолжая давать комментарии.

Так, жена Канье Уэста в очередной раз опровергла сплетни об искусственном увеличении ягодиц. Она призналась, что делала инъекции в попу, но вовсе не для того, чтобы увеличить ее. Цель уколов – борьба с псориазом.

Несколько лет назад рядом со мной жил дерматолог, к которому я отправилась за инъекцией кортизона в ягодичную мышцу, чтобы вылечить сыпь. След от укола был маловероятен, но мой случай стал исключением из правил – лечение не прошло бесследно. – рассказала Ким.

Знаменитость заявила, что после того, как ее сфотографировали в облегающем платье на вечеринке в Майями в 2007 году, начались пересуды о том, что она носит под одеждой специальные накладки для увеличения объема. Слухи, по мнению Ким, вызвала фотография, на которой видна неровная поверхность кожи под тонкой тканью платья. По словам Ким, неровная кожа – результат лечения псориаза.

Ким призналась, что продолжает лечиться от кожного заболевания. Впервые она открыто рассказала о своей болезни в 2011 году в одной из серий реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Ким Кардашьян в 2007 году

Источники: The Huffington Post, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опровергла слухи об искусственном увеличении ягодиц

05:07, 17 августа 2016

Комменты 38

Аватар

Кимусик, ты что, всерьез заявляешь, что свои арбузики получила не искусственным путем?! ТЫ на полном серьезе полагаешь, что найдутся глупцы, которые в это поверят?!

Аватар

чего-чего? мне не показалось? она действительно говорит, что у нее вырос зад после уколов кортизона? айкью 25 детектед хм, мне тут сейчас приходится одну штуку в попу колоть, ажно 5 раз в неделю. как думаете, уже можно прекращать приседать со штангой, точно отрастет? )))

L

что я поняла с ее слов: 1) попа может сама вырасти, прочем очень нехило. не ясно когда и до каких размеров, но это может случится 2) инъекция от псориаза имеет побочное действия в виде увеличения той же самой попы. еще неизвестно влияет ли это на грудь. ким нам еще не объяснила, но и это не исключено но вот всех ли это касается или определенных личностей-не ясно. но думаю теперь многие знаменитости будут лечится от псориаза инъекциями в те места, кому какие наиболее необходимо пролечить)))

Аватар

У Клои такой же чемодан сзади - тоже от уколов? ))))

Аватар

Надо отдать должное этой семье - знают они толк в пиаре. Чтобы они не сказали тут же муссируется в прессе. И чем бредовее заявления, тем больше шума, пиара, а значит и бабла.

Подождите...