Вернувшись после выходных, проведенных в Лас-Вегасе, где Ким Кардашьян устроила девичник перед своей свадьбой, девушка со свежими силами вернулась в Лос-Анджелес и принялась за работу. На местной студии у Ким состоялась фотосессия для рекламной кампании нового парфюма.

Помимо радостных событий, Ким сейчас пришлось столкнуться и с проблемами, связанными со здоровьем. В недавних сериях реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, в котором она принимает участие, речь шла о кожном заболевании, от которого Ким сейчас страдает. Во время недавнего визита к дерматологу, Кардашьян был поставлен диагноз псориаз. Ким посоветовали жить более спокойно и избегать стрессов. Несмотря на это, девушка все же нашла повод для беспокойства - пресс. И у нее есть этому оправдание:

Моя карьера строится на участии в рекламных кампаниях и фотосъемках в купальниках. Люди не понимают, какое давление я испытываю, стремясь выглядеть идеально. Когда я набираю фунт, об этом тут же трубят в заголовках. Только представьте, что сделали бы со мной таблоиды, если бы увидели все эти пятнышки?

Как бы то ни было, cудя по новой фотосессии, Ким успешно справляется с проблемами.

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян в фотосессии для нового парфюма

14:00, 26 июля 2011

Комменты 30

Аватар

Как-то эта барышня зачастила с различными новостями)))

Аватар

у их с евой одно лицо!

W

фальшивая тётка она.если зарабатываешь не мозгами,а на внешности-будь добра иметь безупречную внешность.конечно,все будут обсуждать.зачем нужны сомнительные модели с псориазом?была бы актрисой-пожалели бы.а так...по человечески -жалко.но сочуствия как "модель"эта девица не вызывает

Аватар

интересно, а когда точно ее свадьба с Хамприсом? точная дата? пишут, что то в конце иля, то в начале августа.

Аватар

Красивая, ничего не скажешь. Но "одинаковая"...

Подождите...