Дженнифер Энистон

Журнал People назвал Дженнифер Энистон самой красивой женщиной в мире, а Men's Health присвоил ей звание "самая сексуальная". Как же 47-летней актрисе удается с каждым годом становиться красивее и сексуальнее, при этом оставаясь естественной? Актриса в интервью рассказала о своем антивозрастном уходе и о том, как ей удается со временем становиться красивее и элегантнее. Запоминайте секреты красоты Дженнифер Энистон.

1 Тренируйте мышцы на лице, не нужно их парализовывать

Энистон замечает, что многие слишком сильно увлекаются ботоксом и пластической хирургией.

Зачем вам нужно, чтобы мышцы были парализованы? Если вы их не тренируете, то они в итоге ослабевают,

- считает актриса.

Для того чтобы сохранить кожу гладкой и подтянутой она делает микротоковую терапию лица (физиотерапевтическая процедура, которая одинаково благотворно воздействует на кожу лица и тела, мышечный слой и местное кровообращение, не грозит осложнениями и не имеет реабилитационного периода). Это как зарядка для лица, которая стимулирует мышцы, увлажняет и тонизирует кожу.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

2 Уделяйте больше внимания текстуре кожи, а не морщинкам

Мне нравится фракционный лазер Clear and Brilliant (чувствительный инструмент, который позволяет контролировать силу и глубину воздействия, - прим. ред.), это занимает мало времени, очень освежает лицо и после процедуры вы не выглядите как помидор без кожуры,

- рассказала актриса и добавила, что считает сияние кожи гораздо более важным, чем обездвиживание всех морщин на лице. Энистон также поклонник процедуры Thermage  - запатентованной методики безоперационного глубокого лифтинга, которая стимулирует выработку естественного коллагена.

3 Меньше макияжа

Коко Шанель однажды сказала, что перед выходом из дома нужно посмотреть на себя в зеркало и снять один аксессуар. Дженнифер Энистон придерживается похожего правила в макияже.

Чем меньше, тем лучше. У меня есть любимый, который не устает повторять мне, что без макияжа я красивее. Мне понадобилось время, чтобы привыкнуть к минимуму косметики и чувствовать себя комфортно, но позже я поняла, что это правильно,

- рассказала 47-летняя актриса. Энистон также рассказала, что пьет много воды - 3-4 бутылки по 700 миллилитров ежедневно.

Вода, сон и защита от солнца - три мои главных секрета в борьбе с возрастом,

- поясняет актриса, а также делится названиями своих любимых средств: ее фавориты - увлажняющий тональный крем с эффектом сияния Laura Mercier и тональный мусс Armani Face Fabric.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

4 Подружитесь с солнцезащитными средствами

Когда я была моложе, то мазала себя толстым слоем детского масла и делала все, чтобы получить ожог. Я совершенно не понимала, что творю,

- рассказывает Энисон, которая в прошлом была поклонницей загара.

Сейчас актриса осознала свои ошибки и пристально ухаживает за кожей на солнце: перед выходом она наносит солнцезащитный крем с высоким фактором защиты - Aveeno SPF 50. По мнению звезды он отлично защищает и увлажняет кожу, не делая ее жирной.

5 Питайтесь правильно, но не делайте из этого смысл жизни

Все хорошо в меру,

- говорит актриса о своем питании. Рацион звезды преимущественно состоит из органических овощей и постного белка. На завтрак она есть тост из авокадо и цельнозернового хлеба или смузи. Джен старается ограничить количество молочных продуктов и глютена в своем рационе.

Я не могу сказать окончательное "нет" молочным продуктам. Мне очень трудно расстаться с сыром,

- признается актриса в своих маленьких слабостях. Энистон также иногда позволяет себе тарелку спагетти или что-нибудь не очень полезного из мексиканской кухни.

У меня нет непереносимости глютена, я стараюсь исключить его скорее потому, что это способствует набору веса,

- комментирует Дженнифер.

6 Расставляйте приоритеты

Когда человек лежит на смертном одре, вряд ли он заботиться о красивых скулах и отсутствие морщин. Энистон признает, что с годами она становится старше и мудрее, и ищет смысл в чем-то совершенно ином.

Когда я думаю о том, как действительно выглядит красота, то думаю о таких женщинах, как Глория Стайнем. Ей исполнилось 82 года, и она великолепна, а ее красота не зависит от того, как она выглядит,

- заявила Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Источники: Instyle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Секреты красоты Дженнифер Энистон: актриса рассказала об антивозрастном уходе

15:43, 30 июля 2016

Комменты 79

V

Какая-то больная женщина(судя по аватару-лет 45-50))))), написала мне оскорбления в личку, защищая некрасивую энистон, в стиле-сама дура. Ну что за детский сад....)

Аватар

На втором фото на Мэг Раян похожа, удачная фотка. Но в остальном никогда не считала ее красивой. Интересной (лет 5-10 назад) - да. А красавицей никогда она не была. То, что за собой следит - так и возможности какие!

Аватар

где красота-то? метелка. октрисо одной роли.

Аватар

А м не ее внешность всегда нравилась. Очень. Просто о красоте сложно судить. Критерии красоты - не более чем мода. Если посмотреть кто считался красивым в какие времена, то мало найдется людей, чья красота подходит для любого века. Я бы уходила от мышления, основанного на стандартах. Это рождает стереотипы, а люди, которые не подходят под сегодняшний стандарт страдают от того, что кто-то считает их не красивыми относительно подходящих к этому времени лиц. А если отойти от стереотипов и стандартов, то намного больше людей окажутся красивыми. Просто потому, что они все разные. Вот неухоженность, лишний вес, злость - это да, не приятно. А Джен не подходит под стандарты, но при этом ее любят и считают красивой. Обаяние, уверенность в себе, доброта. Конечно, не всем она нравится, это нормально. Но разговоры: она красивая, а она урод, немного надоели. Рамки все жестче, не оправданно. Но это пока так, увы. Лично мне нравится внешность Одри Хэпберн, Киры Найтли, Натали Портман, Дженифер Энистон, Мегги Смит. Но не скажу, что другие не красивы. Но и не скажу, что например Сара Джессика Паркер дурнушка, как многие считают. Они шикарная, в сериале вообще конфетка. У нее прекрасная фигура. Да, тяжелый подбородок. И что? Просто у всех шаблон в голове.

Аватар

Разочаровывает Джен своим трепом. ) Вроде не девочка давно, зрелая дама, а несет чушь постоянно. То ее истерики на тему беременности и самого факта "родить когда нибудь в будущем" (под полтос странно слушать, согласитесь!), теперь вот прибавились советы по уходу за внешностью. Сама Дженнифер выглядит ну может на пару лет всего младше своих 47, не более. Кожа плохая, не в тонусе, вес набрала. В последнее время ее выходы, поэтому, чаще неудачны. Молчание для нее было бы золотом. А так только привлекает ненужное внимание к своему старению.

Подождите...