Дженнифер Энистон

На дворе конец апреля, а это значит, что пришло время узнать имя самой красивой женщины мира по версии издания People. В 2016-м во главе рейтинга оказалась 47-летняя Дженнифер Энистон.

Вы серьезно? И это-то при моей диете: молочные коктейли и картофель фри (смеется),

- пошутила Энистон, узнав о своем новом титуле, а затем добавила:

Это нечто вроде очень восторженного, подросткового момента.

При этом актриса, беседуя с корреспондентом журнала, отметила, что в начале своей карьеры даже и не мечтала о подобной чести: Джен частенько не получала роли из-за того, что была "слишком пухлая".

 Дженнифер Энистон на страницах журнала People


Дженнифер Энистон на страницах журнала People

Энистон призналась, что не всегда была в восторге от своих форм, но научилась принимать свое тело таким, каким оно есть:

Мне никогда не нравилась моя попа. Думаю, что сейчас я научилась любить себя.

Но, разумеется, избавиться от лишних кило и обрести желанные пропорции звезда смогла не без занятий спортом: Дженнифер тренируется примерно шесть дней в неделю, в частности она делает упор на ягодицы - регулярно приседает.

В интервью изданию Энистон также поделилась секретами своей красоты. Оказывается все предельно просто — достаточно быть добрым и честным человеком, жить так, чтобы не жалеть о своих поступках, а еще быть уверенной в себе.

 Дженнифер Энистон на обложке журнала People

Впервые Дженнифер Энистон попала в рейтинг самых красивых женщин мира по версии журнала People в 2004 году. И, надо отметить, сразу на первую позицию. Спустя 12 лет знаменитость повторила свой успех.

Что касается остальных звезд, вошедших в список нынешнего года, то их имена мы узнаем лишь через неделю, когда в продажу поступит новый номер глянца.

Источники: People, Gettyimages/ People

Дженнифер Энистон — самая красивая женщина мира по версии People

17:45, 20 апреля 2016

Комменты 133

Аватар

Опять фильмы выходят и часто говорили о ее беременности, да? Все знают уровень рейтингов Пипл.

Аватар

Джоли с анорексией, Питт хочет развода, Энистон - самая красивая))) все ясно)) уравнение складывается: Питт свободен, Энистон бросает Теру, и мечты сбываются...мечты Энистон))))))))

B

С чего вдруг Энистон самая красивая? Страшная такая!

Аватар

что то они перегнули в плане самая красивая во всем мире. по мне обычная так себе

Аватар

високосный не дать как

Подождите...