Полина Гагарина

Полина Гагарина снова на гастролях: певица улетела на концерт в Ялту. В Крыму звезда успевает совмещать приятное с полезным: например, плавает в бассейне, заодно фотографируясь у бортика в соблазнительном бикини. Красивые снимки — уже в Instagram, и фолловеры артистки, как обычно, поют дифирамбы ее фигуре. И с ними трудно поспорить: не устанем повторять — Полина находится в великолепной форме!

С эти, к слову, согласны и наши читатели — в рейтинге SPLETNIK.RU, в котором мы обсуждали самых горячих звезд в купальниках, певица заняла почетное место.

Впрочем, отдыхает Гагарина пока лишь урывками: лето — жаркая пора не только по календарю, но и в рабочем графике Полины. Впереди у певицы, ставшей лучшей исполнительницей на "Премии МУЗ-ТВ-2016", еще много выступлений и съемок, поэтому она не упускает ни одной свободной минутки, чтобы расслабиться. Правильно делает!

Источники: Instagram

Лето на "Сплетнике": Полина Гагарина в бикини в Ялте

19:21, 24 июня 2016

Комменты 25

Аватар

Я никак не пойму, куда она дела свою большую грудь. У нее до перевоплощения размер 4 был, не меньше, а сейчас вообще ничего нет. Операция?

P

Бляха-муха, ну когда она уже парикмахера сменит или она сама себя красит? Что за дешевый блонд и вечно 5см отросшие корни. Аж бесит

Аватар

Как же она бесит уже.

Аватар

Отлично выглядит! Спортивная, подтянутая. Берите пример с нее.

Аватар

Мне интересно как она поддерживает себя такой худой постоянно, она как похудела больше не набирала вроде. Я имею ввиду, что обычно такое стоит не малых усилий.

Подождите...