Кэмерон Диас

Главная тема разговоров Кэмерон Диас в последние годы - старение и возрастные изменения. Звезда активно призывает всех не бояться времени и научиться любить и принимать свою естественную красоту. Свои слова актриса подкрепляет делом - знаменитость опубликовала в социальных сетях селфи без макияжа, на котором видны все несовершенства внешности Кэмерон.

На опубликованном снимке Диас держит в руках свою новую книгу о здоровом питании и любви к себе, для обложки которой она также снялась в натуральном образе практически без косметики.

Я рада продолжить разговор о том, что стареть можно правильно. Если вы понимаете, как работает ваше тело, то вы можете помочь ему сохранить лучшую форму, а это поможет вам прожить длинную и красивую жизнь,

- написала под снимком звезда.

Напомним, что в 2013 году звезда фильма "Ангелы Чарли" выпустила свою первую книгу "Книга о теле: закон голода, наука силы и другие способы полюбить свое изумительное тело". Успех издания вдохновил Кэмерон на написание второй книги, которая появится на книжных полках магазинов уже в апреле этого года.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Какая есть: Кэмерон Диас опубликовала селфи без макияжа

12:15, 31 марта 2016

Комменты 39

Аватар

Кэмэрон выглядит прекрасно на свои 43 года,я поддерживаю ее,надо уметь достойно стареть!

Аватар

значит на пороге пластики.

Аватар

У нее такое лицо, что она и в молодости без макияжа была страшновата..... С мейком - звезда и красотка. но без..... Помню меня в каком то подростковом журнале, лет 10 назад, шокировало ее фото без макияжа, она по сравнению с ее героиней в фильме Маска оказалась такой "никакой"..... Ну а теперь еще и постарела изрядно. Но кажется человек она классный)

L

она походу умом тронулась из-за того, что в проекты не берут из-за старой морды, лучше бы пластику сделала

Аватар

Какая молодец! Классная, мне нравится и с морщинками, и без. Главное - позитив и улыбка

Подождите...