Ирина Шейк снова напоминает нам о том, почему входит в число самых востребованных моделей, которых авторы рекламных кампаний так часто желают видеть в белье и купальниках. На новом фото, опубликованном в Instagram, российская модель позирует в бикини на фоне океана.

Роковой взгляд, правильная поза - все же умению хорошо выглядеть на фото у Ирины можно поучиться. И применяет она его как на модных съемках, так и во время обычных любительских фотосессий.

Криштиану Роналду упустил не только "Золотой мяч",

- восторгаются поклонники Шейк в социальных сетях, иронизируя над бывшим бойфрендом красотки, уступившим футбольную награду Лионелю Месси, а экс-возлюбленную - Брэдли Куперу, который, говорят, уже готов жить вместе с ней.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Впрочем, в женственных и эротичных образах Ирину все же видят не все работающие с ней дизайнеры и бренды. Во время новогодних праздников, к примеру, креативный директор Givenchy Риккардо Тиши выкладывал фото из рекламной кампании с участием Ирины, где у нее совсем другой - лаконичный и андрогинный - образ.

Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy


Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy

Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy
Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Роналду упустил не только "Золотой мяч": фанаты о фото Ирины Шейк в бикини

14:16, 12 января 2016

Комменты 48

Аватар

неа. не идет ей в одежде. только в бикини.

D

Да, тело на загляденье, что уж говорить.

N

Чем так все восхищаются для меня навсегда останется загадкой. Ну ладно хорошая стройная фигура, но лицо.. сильно на любителя

Аватар

Супер Ирка!

Аватар

андрогинный образ Шейк?? смешно)) кстати, образ откровенно не удался, на такой фс надо было брать кого-нибудь вроде фрейи бехи эриксен

Подождите...