Бритни Спирс активно готовится к предстоящим праздникам. Певица делится с поклонниками мотивирующими фотографиями со своей тренировки. На снимке селебрити демонстрирует первые плоды усиленных занятий спортом - подтянутый живот.

34-летняя звезда явно гордится своим прессом. Под фотографией Бритни написала короткую фразу:

И этим все сказано!

Фото из Instagram Бритни Спирс


Фото из Instagram Бритни Спирс

Напомним, что Бритни уже скинула несколько лишних килограммов после рождения сыновей. Однако звезда все же стремится к более подтянутой и стройной фигуре. Пример Спирс вдохновляет поклонников, ведь несмотря на плотный график, певица находит время для занятий спортом.

Фото из Instagram Бритни Спирс


Фото из Instagram Бритни Спирс

В одном из интервью певица поделилась секретом тренировок. Эффективность достигается за счет качественного и тщательного выполнения всех упражнений. Бритни и ее тренер делают акцент не на монотонные занятия, а на интенсивные нагрузки. Тренировки Спирс длятся всего 40 минут, эти короткие сессии певица повторяет 3-4 раза в неделю. Бритни уделяет особенное внимание кардио нагрузкам и растяжке. Кроме того, селебрити соблюдает сбалансированную диету.

Источники: US Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс работает над собой: звезда показала подтянутую фигуру

12:55, 11 декабря 2015

Комменты 35

Аватар

Она крутышка, если сравнивать её, когда она только пришла в себя, и сейчас, то успех виден. :)

Аватар

Эээ, мне одной кажется, что на первой фотке дело совсем не в прессе, а во фразе "Подлецы - отстой"?

Аватар

Ноги у нее как у канадского пехотинца, икры перекачаные, а живот дряблый, плечи огромные, да к тому же всегда одета неряшливо и в итоге смотрится все это ужасно.

Аватар

"Бритни уже сбросила лишние кг после рождения сыновей" - пардон, но это было 10 лет назад. Сплетник каждый раз пишет, что у нее подтянутая фигура и она похудела. А она все также в одной и той же форме. Новый стилист - вот это была бы новость.

C

Брит люблю, но сорри: где здесь пресс? И нет никакой диеты у неё, разве если только "старбаксная"

Подождите...