Пока ее отец Алек Болдуин занят на съемках драмы "Слепец", Айрленд Болдуин решила увековечить свой имидж плохой девочки с помощью очередной татуировки.

Вдобавок к уже имеющимся рисункам на теле, Айрленд набила на левой руке рисунок скелета с подписью Bad to the bone (дословно - "плохая до костей"). Фраза также является названием хита рок-группы Destroyers, вышедшего в 1982 году.

Айрленд Болдуин с отцом Алеком


Айрленд Болдуин с отцом Алеком

Айрленд Болдуин


Новая татуировка Айрленд Болдуин

На теле девушки уже вытатуирована целая галерея: цветочный узор, портрет Дэвида Боуи, стрела, рисунок Hello Kitty и еще несколько небольших рисунков и слов.

Правда, несмотря на все усилия Айрленд выглядеть плохой, ее выходки скорее вызывают у публики недоумение, чем провоцируют скандал. Недавно дочь Алека Болдуина удивила аудиторию, появившись на церемонии в откровенно неудачном платье.

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин с отцом Алеком


Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Плохая девочка: Айрленд Болдуин сделала татуировку в виде скелета

04:11, 14 ноября 2015

Комменты 31

R

вот прям готова быть закидана тапками, но верю, что меня поймут я не понимаю тату. вот не понимаю и всё. ну ладно бы через время картинки изчезали, тогда да. а так - на всю жизнь! На всю, Карл! да она мне через год надоест, и что с ней делать, следующую набивать? а как эта чёрная красота с нежными вечерними платьями смотриться))) грубо и неэстетичн. /Ну ладно ещё маленькая и в незаметном для окружающих месте - ещё куда не шло. Ну вот, выпустила пар. Обидеть никого не хотела.

Аватар

Реально - без мозгов. Ей от матери досталась прекрасная кожа.

Аватар

О-ть такое г на всю жизнь. Сразу ясно - дура

Аватар

в 30 лет удалит и скажет: это была ошибка молодости!

Аватар

Такая страшная татуировка. Вообще делать тату - это уродовать тело. Ёще смотрю восхищаются тут её наколочкой. Капец ...

Подождите...