Американская модель Айрленд Болдуин еще не скоро покинет страницы таблоидов. Дочка Алека Болдуина и Ким Бэсинджер, похоже, решила доказать, что стала взрослой женщиной.

Журналисты и поклонники продолжают осуждать ее наряд на Хэллоуин: девушка выбрала костюм индейца, а это, очевидно, совершенно не политкорректно Тем более в такой многонациональной стране, как США. Да еще и на вечеринке в Диснейленде. Позже Айрленд извинилась в Twitter, объяснив, что это был невинный костюм Индейского вождя из "Питера Пэна".

Теперь назревает другой скандал: 18-летняя Айрленд опубликовала у себя в Instagram слишком откровенные снимки. Речь о фотосессии в студии известного в Голливуде фотографа Солмаза Сабери.

Юная Болдуин позирует в ботфортах до бедра, кожаных микро-шортах и черном прозрачном топе, на котором, к тому же, есть аппликации в виде рук, которые имитируют прикосновение к ее груди.

Похоже, у Майли Сайрус появилась конкурентка. Интересно, что скажет папа Алек Болдуин?

айрленд болдуин


Айрлэнд Болдуин на съемках новой фотосессии

Ireland Baldwin
айрленд болдуин-1


Айрленд Болдуин в костюме Индейского вождя

айрленд болдуин хэллоуин
айрленд болдуин-2


Айрленд в повседневной жизни

алек болдуин айрленд болдуин


Айрленд Болдуин вместе с отцом Алеком

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Айрленд Болдуин взрослеет слишком быстро?

13:57, 4 ноября 2013

Комменты 39

Аватар

Фу фу фу

Аватар

На отца похожа)

Комментарий был удален

Аватар

неее до Майли ей ого-го как далеко). На фотке, где она в сапогах и шортах на маму похожа))). А ваще нормальный такой прикид, ну кто в ее возрасте не одевался в мини шорты и т.д.)

Аватар

Лошадушка.

Подождите...