Всего несколько дней назад Леди Гага была замечена на улицах столицы Великобритании, а уже сегодня папарацци подловили певицу на другом конце Земли - на Багамах.

Не секрет, что знаменитость ведет активную жизнь в социальных сетях, поэтому она просто не могла не поделиться парочкой снимков со своими подписчиками.

Леди Гага
Леди Гага

Кроме того, тем самым папарацци, которые подловили звезду на пляже, также удалось сделать несколько ее фотографий.

На кадрах, которыми SPLETNIK.RU делится со своими читателями, невооруженным взглядом видно, что в настоящее время Гага находится далеко не в лучшей форме. Но, судя по всему, сама певица по этому поводу совсем не переживает.

Я становлюсь чуть старше, и многие думают, что я беременна. На что я отвечаю: "Послушайте, это просто возраст, мне, черт побери, уже почти 30",

- заявила во время совместного с Тони Беннеттом концерта в Лос-Анджелесе артистка в начале месяца.

Леди Гага на Багамах


Леди Гага на Багамах с друзьями

Леди Гага на Багамах
Леди Гага на Багамах
Леди Гага на Багамах
Леди Гага на Багамах


Источники: The Daily Mail, DailyPicture, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Леди Гага на Багамах

20:50, 16 июня 2015

Комменты 62

Аватар

Все таки тело вообще не тронутое даже физкультурой сразу бросается в глаза. В целом да - фигура нормальная. Но для меня не очень сексуальная. А птоз (опущение груди) вообще для ее возраста и комплекции - беда. С ее деньгами можно сделать подтяжку или даже пластику. Честно говоря лично я предпочитаю круглые стоячие шарики (пусть хоть и не свои, ну и что!?), чем провисающая грудь. И дабы не разжигать ссор, это лично мое мнение.

Аватар

Фраза:"Послушайте, это просто возраст, мне, черт побери, уже почти 30" просто сразила.ладно бы она сказала мне почти 50!но 30...так себя запустить с такими возможностями!!!я просто этого никогда не пойму...

Аватар

молодец, Гагуся! рушит надоевшую навязанную моду на слишком худую худобу))) и женщинам всего мира становится хорошо и приятно - мне за 30, двое детей, а сиси не обвисшие, и вообще фигура лучше, и сразу у меня настроение повышается, счастья полные штаны))))) обожаю Гагу!!!

Аватар

как мило)) трусики закатала - земная женщина она всё таки)

Аватар

Зная Гагу, она в любой момент может взять себя в руки, она это уже доказывала и не один раз. Поэтому, на отдыхе расслабленная и довольная, пусть и дальше отдыхает!

Подождите...