На этой неделе Леди Гага порадовала своих поклонников сразу тремя яркими образами, которые попали в объективы папарацци. Предлагаем рассмотреть их подробнее!

Сначала 29-летняя артистка была замечена при выходе из отеля в Лондоне в оранжево-белом наряде от Tanya Taylor, который она дополнила белыми лодочками.

Интересно, что в качестве аксессуара Леди Гага выбрала маленькую фарфоровую чашку, украшенную бабочками. Такое ощущение, что артистка только закончила свой завтрак и не смогла расстаться с чашечкой традиционного английского чая.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага

Позже певица появилась на улице британской столицы в объемном бомбере розово-черного цвета. Из-под него виднелись только колготки в сеточку и изящные сандалии.  

Леди Гага

Ну а накануне вечером одна из самых эпатажных певиц наших дней отправилась на вечеринку в Сохо, после которой она снова попала в объективы папарацци. На фото Леди Гага предстала в довольно привычном для себя образе: полупрозрачное боди, рваные колготки и рокерская кожанка с металлическими заклепками. Да уж, певица знает, как отдыхать!

Леди Гага
Леди Гага

Источники: DailyMail, DailyMail, Daily Picture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Леди Гага в Лондоне

12:40, 10 июня 2015

Комменты 10

Аватар

вот это я понимаю стиль..

Аватар

Развивая тему нарядов: после прогулки в розовом бомбере, Гага вернулась в гостиницу. По дороге назад порвала колготки сеточка. Тут же родился новый образ для похода в Сохо: просто добавь боди и косуху! Первый образ красивый, но очень возрастнОй.

L

а костюмы гаги все или не по размеру, или не по возрасту

Z

схуднула чуток)

Аватар

эксгибиционистка блин...

Подождите...