Ким Кардашьян в течение прошлого года прикладывала массу усилий, чтобы завоевать популярность среди интернет-пользователей. Чего только стоит ее скандальная фотосессия для издания Paper Magazine, которая сопровождалась заголовком "Взрыв интернета" (Break the Internet).

Однако пришло время передать венец славы более молодому поколению - снимки Джастина Бибера для новой кампании нижнего белья от Calvin Klein побили популярность эффектной пятой точки Ким.

Как отмечает источник, в течение 48 часов с момента выпуска эти фото набрали более полутора миллионов откликов интернет-пользователей, что почти в пять раз превышает результат Кардашьян.

И это не удивительно - мускулистое тело певца, покрытое татуировками, и правда смотрится впечатляюще. Кроме того, нельзя забывать о том, что у Бибера уже много лет существует многотысячная фан-база, которая следует за ним по всему миру. Наверняка, они поспособствовали такому успеху кумира.

Впрочем, многие разу подвергли сомнению подлинность его снимков - уж слишком неправдоподобно выделены наиболее эффектные части тела, а также рельеф мышц. На все пересуды певец ответил селфи, которое опубликовал в своем Instagram, как бы демонстрируя, что его тело действительно достойно такого успеха.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Джастин Бибер в кампнии Calvin Klein


Джастин Бибер в кампнии Calvin Klein

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Ким Кардашьян для Paper Magazine


Ким Кардашьян для Paper Magazine

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Calvin Klein, Paper Magazine

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер побил успех Ким Кардашьян

21:00, 24 января 2015

Комменты 22

I

по-моему у ким после ее пластики носа с возрастом стал хрящ плыть... как у мелани гриффит... на фотках реально

8

Усики сбрить и все.....Белее менее....))

Y

Главное деньги он свои получил и все, а дальше все что угодно)))) Многие из нынешних обитателей и за всю жизнь столько не зарабатывали, сколько он за пару фоток))

Аватар

Ему что в трусы хоккейную ракушку запихнули?

M

У Бибера руки(кисти) 30-летнего мужика,да и вообще такое ощущение что отБибера одна голова только

Подождите...