После минимализма девяностых и господства на подиумах пугающе худых моделей в моду начинают возвращаться фигуры с изгибами. Моду на формы сложно не заметить, и, очевидно, не последнюю роль в этом сыграла любимая героиня журналистов и папарацци Ким Кардашьян. Именно имя звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" почти половина британок, обращавшихся в центры пластической хирургии, называли, чтобы проиллюстрировать желаемые изменения.

Специалисты одной из британских клиник пластической хирургии подтверждают: рост популярности глютеопластики отмечался последние несколько лет, но за прошедшие 12 месяцев достиг таких масштабов, что иначе как бум его уже не назвать.

Кроме Ким, безусловного лидера и обладательницы эталонных изгибов, в десятку знаменитостей, на ягодицы которых равняются женщины не только из Великобритании, но и со всего мира, вошли и другие фигуристые звезды. Приводим рейтинг, опубликованный изданием Daily Mail, полностью:

1. Ким Кардашьян

2. Кайли Миноуг

3. Бейонсе

4. Никки Минаж

5. Игги Азалеа

6. София Вергара

7. Дженнифер Лопес

8. Дженнифер Лав Хьюитт

9. Шерил Коул

10. Келли Брук

К слову, хоть раньше Ким и отрицала, что ее округлости - результат хирургического вмешательства, говорят, чудо-инъекции все же имели место. Называется даже конкретная сумма - 12 тысяч фунтов стерлингов. Однако, как сообщают источники, близкие несколько обеспокоены - стремление к совершенствованию "пятой точки" у Ким становится прямо-таки навязчивой идеей.

Ким говорит, что чем больше ее ягодицы, тем сексуальнее она себя чувствует. Близкие боятся, что она слишком увлеклась этой идеей и может зайти чересчур далеко. Но с другой стороны - в этом ведь ее "фишка"!

- сообщает инсайдер.

Ким


Ким Кардашьян

Ким
Ким
Ким

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Выдающиеся достоинства: Ким Кардашьян стала эталоном для британок

19:30, 13 октября 2014

Комменты 34

I

А кто голосовал - бушменки? Как европейки могут равняться на стеатопигию? Это тоже самое, что лошадь будет завидовать горбам-накопителям верблюда. - пример прозрачен стеатопигии

Аватар

Она вообще всё делает неправильно с точки зрения выбора одежды и обуви... длина юбок у неё ни туда и ни сюда, так что и без того не длинные ноги Ким визуально становятся ещё короче. И обувь она постоянно выбирает такую, которая режет ногу, с какими-то шнуровками, ремешками и т.д., что опять же зрительно укорачивает ноги... У неё есть на что посмотреть в верхней части, у неё красивое лицо, волосы, грудь... А ниже лучше не смотреть, там всё не слава богу....

Аватар

Кайли на 2м месте, а Джейло на 7м ???? ВЫ СЕРЬЕЗНО?!

Аватар

Не понимаю, что может быть привлекательного в огромной целлюлитной заднице? Ужас ужасный.

I

Не хотела бы я такой багажник)

Подождите...