Погода в Москве оставляет желать лучшего, и в этом нет ничего удивительного, ведь на дворе первое сентября. Лето закончилось, оставив нам на память лишь загар и массу приятных воспоминаний.

Для всех тех, кто уже успел соскучиться по солнцу, отпуску и беззаботным денькам, проведенным на море, редакция сайта SPLETNIK.RU сделала подборку самых горячих мужских торсов знаменитостей, увиденных нами за последние три месяца.

Как вы наверняка заметили, представители сильной половины человечества попадаются в объективы фотокамер не так уж и часто, но, несмотря на этот факт, десятка звездных красавцев все-таки у нас набралась.

Итак, в нашем обзоре атлетичные Дэвид Бекхэм и Владимир Кличко, харизматичный Орландо Блум и Леонардо ДиКаприо, которому совершенно не обязательно обладать идеальным телом, чтобы быть идеальным, а также другие звездные мужчины.

Чей же торс впечатлил вас больше всего? Голосуем!

Лив Шрайбер


Лив Шрайбер

Крис Браун


Крис Браун

Гэвин Россдейл


Гэвин Россдейл

Орландо Блум


Орландо Блум

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Андреа Казираги


Андреа Казираги

Рафаэль Надаль


Рафаэль Надаль

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Владимир Кличко


Владимир Кличко

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: Splash/Alloverpress, AKM-GSI Media/Alloverpress, Wenn Ltd/Alloverpress, X17online.com/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": выбираем лучший мужской торс

17:00, 1 сентября 2014

Комменты 44

Аватар

За Леошкин животик))))

Аватар

Блум.. аж засмотрелась )) хотя на личико не мой типаж, а вот тело ничего лишнего и в то же время без излишеств типа как у кличко..не люблю качков

Аватар

Что за трэшовая подборка? Редакция, ну вы бы хоть иногда в блоги заглядывали, чтобы посмотреть, чем живет нынешний мир, чем откапывать из небытия Шрайбера с Россдейлом да вечным Бекхэмом :)

A

над крисом брауном прикололись ))))

M

Джастин Бибер - рэпер, который видел многое.. (сарказм)

Подождите...