Как сообщает немецкая пресса, украинский боксер Владимир Кличко готов завершить боксерскую карьеру после рождения ребенка. Его возлюбленная - актриса Хэйден Панеттьери - должна стать мамой в конце этого года.

В свежем интервью газете Bild спортсмен признался:

Я очень жду рождения ребенка и, безусловно, хочу присутствовать при родах. Однако мое время проходит, а шоу должно продолжаться. Я против того, чтобы малыш видел меня на ринге, даже мои родители никогда не посещают мои бои.

Отметим, что уже 6 сентября боксер должен защитить свои титулы в поединке с Кубратом Пулевым из Болгарии. Владимир рассказал, что в данный момент думает только об этом. Больше всего он боится потерять то, ради чего работал всю свою жизнь:

Как и раньше, я ежедневно тренируюсь в зале и всегда готовлю себя к худшему. Тем не менее я хочу доминировать на ринге. Лучший результат - нокаут противника.

SPLETNIK.RU желает Кличко победы и счастливого отцовства!

кличко


Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери

кличко-3

Источники: Bild, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Владимир Кличко готов завершить карьеру после рождения ребенка

20:10, 21 августа 2014

Комменты 45

Аватар

может быть возродится мировой бокс после ухода этих двух тюфяков, наконец?!! я про тяжеловесов. как же они обрыдли. пусть младший к старшему идет замом работать и коры мочить, поржем хоть) ну или к любовнику своему в Германию.. главное, чтобы они оставили бокс! все воют уже от их УНЫНИЯ на ринге!

Аватар

Ой, девочки! Был у меня как-то большо-о-ой Жовто-блакитный...))) Класс!

Аватар

посмешили комменты))))

Аватар

Интересно, а чем он будет заниматься после рождения ребенка и завершения спортивной карьеры? Не только лишь все украинцы смогут пережить второго Кличка-политика, мало кто сможет это сделать :)))

Аватар

Владимир сегодня должен смотреть в завтрашний день, иначе его ребенок потом останется без памперсов и завтра напомнит ему вчера. что я пишу))в меня вселился Виталинизм)))

Подождите...