Несколько дней назад Мадонна отметила свой 56-й день рождения в Каннах, после чего отправилась на отдых в Испанию. Сейчас певица наслаждается последними летними днями на острове Форментера. Ее компания - дочка Лурдес Леон и многочисленные друзья. А вот 26-летнего бойфренда Мадонны Тимора Стеффенса папарацци пока что не заметили рядом.

Вчера звезда карабкалась по скалистому берегу, будучи одетой в довольно странный наряд: монохромное макси-платье и белый купальный костюм с длинными рукавами. Кроме того, певица надела широкополую шляпу с черно-белым принтом, кеды и крупные очки. После нелегкого пути она добралась до яхты, где ее ждала веселая дружеская компания.

17-летняя Лурдес Леон предпочла подставить тело солнцу в серой мини-юбке, топе на бретелях и красно-бело-черных кроссовках. В качестве аксессуаров девушка выбрала ретро-очки в красной оправе, кольца и многочисленные браслеты с ожерельями.

Напомним, что в свежем интервью возлюбленный Мадонны - танцор Стеффенс - признался, что всегда предпочитал встречаться с "женщинами постарше".

мадонна


Мадонна

лурдес


Лурдес Леон

мадонна-2
мадонна-4
мадонна-6767

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Мадонна с дочкой на Форментере

17:30, 20 августа 2014

Комменты 45

Аватар

Мадонна молодец, бережё

S

Она , конечно, легенда, трудяга и огненная женщина. Но чего-т кажется мне, что она шизанулась слегка)

Аватар

Если Мадонна так панически боится солнца, то зачем вообще выбирать пляжный отдых? Выглядит как пугало (( Ну и можно что угодно говорить про ее спортивную форму, но выглядит она старушкой, хотя совсем еще молодая женщина.

Аватар

Мадонна теперь оголяется только под прикрытием фотошопа?

Аватар

зачем она так оделась? там ведь все раздетые

Подождите...