5 мая Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс посетили Бал института костюма в Нью-Йорке, а на следующий день актриса приняла участие в запуске благотворительной акции Gucci Chime for Change.

Звезда стала лицом парфюма Gucci Premiere: акция должна помочь улучшить жизни женщин по всему миру - в сфере здравоохранения, образования и правосудия. Начиная с апреля, покупатели аромата могут пожертвовать пять долларов с продажи каждого флакончика, зайдя на сайт.

Так вот, после мероприятия 26-летняя Лайвли рассказала о неуверенности в себе:

Я чувствую такую неуверенность в себе, когда выхожу на красную дорожку! До мероприятия я просто сижу и думаю: "Что бы сделала Жизель?" Это настолько перегружает тебя эмоционально.

Я видела, как Соланж Ноулз выступала перед аудиторией в 90 тысяч человек. Я наблюдала за ней на Балу института костюма и думала: "О, зачем мы это делаем? Эта красная дорожка всегда настолько пугающая". Я видела, как она сделала глубокий вдох и соответствующее выступлению выражение лица. На самом деле так всегда приходится делать. Я чувствую дискомфорт, когда стою перед пятью сотнями фотографов. Поэтому мне приходится идти в другое место и притворяться, что я уверенный в себе человек, которым, надеюсь, меня все считают.

Блейк призналась, что ее фирменная укладка в виде распущенных волос с боковым пробором - своеобразный щит:

Я немного прячусь за волосами, потому что красные дорожки меня смущают. А когда они прикрывают лицо, я чувствую себя менее открытой.

После Бала Блейк проигнорировала афтепати и отправилась с Рейнольдсом за мороженым:

Я пошла в Serendipity за замороженным горячим шоколадом с соусом из арахисового масла. Такие вот у меня афтепати!

Мне нравится готовить... Я использую много свежих ингредиентов, что в корне меняет вещи. Быть здоровым намного проще, когда ешь продукты свежими, так как это большей частью фрукты и овощи. Но я также веду активный образ жизни.

Раньше я говорила, что ненавижу фитнес-залы и ем шоколад. Да, отчасти это правда. Но журналисты "забывают" напечатать, что при ненависти к спортивным залам, я нахожу другие способы быть подвижной... Я катаюсь на велосипеде, много хожу пешком, занимаюсь на природе.

Недавно Блейк завершила съемки в фильме "Возраст Аделайн" в Ванкувере. В ленте ей досталась роль нестареющей женщины.

лайвли


Блейк Лайвли 6 мая на запуске благотворительной кампании Chime for Change

лайвли-4556
лайвли


Блейк Лайвли в пальто Valentino 7 мая

лайвли-2
лайвли-3
лайвли-6

Источники: The Huffington Post, Extra TV, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: "На красных дорожках я чувствую себя неуверенно"

17:56, 8 мая 2014

Комменты 38

Аватар

какое-то глуповатое интервью, честно говоря. либо перевод такой. а вообще, конечно, ее жаль, осталась заложницей своей серены.

Аватар

Когда знаешь что тебя обожают, любят - мне кажется достаточно просто выйти к фотографам...

N

Цвет волос нравиться.

Аватар

Какие туфельки!

Аватар

Особенно в нее неуверенность в себе поверит женщина на заднем фоне (последнее фото) )))

Подождите...