Журнал FHM опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В 2014 году на первом месте оказалась Дженнифер Лоуренс - актриса оставила позади 99 знаменитых красавиц.

В интервью звезда "Аферы по-американски" призналась, что очень рада быть победительницей этого рейтинга.

Для меня это действительно много значит. Спасибо читателям журнала и всем, кто голосовал за меня, я очень польщена этим. Я верю, что быть сексуальной не значит носить тонну косметики, иметь идеальну прическу и шикарную фигуру. Для меня это понятие подразумевает в первую очередь уверенность в себе, гармонию с самой собой и счастливую улыбку на лице.

Интересно, что в прошлом году обладательница "Оскара" не попала даже в "десятку" списка популярного издания - тогда читатели присудили ей 20-ое место. Напомним, что победу в прошлогоднем рейтинге одержала Мила Кунис, которая в этом году отодвинулась на шестое место.

Одной из фавориток 2013-го года Рианне, которой тогда досталось почетное второе место, на этот раз пришлось пропустить вперед себя британскую актрису Мишель Киган. В итоге певица красуется на третьем месте рейтинга этого года.

Прорывом этого года можно считать Скарлетт Йоханссон и Николь Шерзингер. Экс-солистка Pussycat Dolls "поднялась" с прошлогодней 54-ой позиции на девятую, а актриса, которая сейчас находится в положении, замкнула "десятку" лучших в этом году, улучшив прошлогодний результат на 39 позиций.

В "Топ-10" также вошли Бейонсе (седьмое место), британская модель и актриса Эмили Ратажковски (четвертое место), Кейли Куоко (пятое место) и звезда реалити-шоу Люси Мекленбург (восьмое место).

Также в рейтинге этого года нашлось место для Кейт Мосс, Крессиды Бонас, Дженнифер Энистон, Кары Дельвинь, Тэйлор Свифт, Ким Кардашьян и других звезд.

дженнифер лоуренс


Дженнифер Лоуренс - первое место

мишель киган


Мишель Киган - второе место

рианна


Рианна - третье место

эмили ратажковски


Эмили Ратажковски - четвертое место

кейли куоко


Кейли Куоко - пятое место

мила кунис


Мила Кунис - шестое место

бейонсе


Бейонсе - седьмое место

люси


Люси Мекленбург (восьмое место)

николь шерзингер


Николь Шерзингер - девятое место

скарлетт йоханссон


Скарлетт Йоханссон - десятое место

Источники: FHM, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс возглавила топ-100 самых сексуальных женщин мира

07:01, 1 мая 2014

Комменты 80

D

Джен - заслужила. Рианку, Бейонсе и Милу можно было чуть повыше. Йохансон - жесть, как она вообще попадает в какие-либо списки?

Аватар

Лоуренс -согласна....но ох уж эти рейтинги...ведь что идет в разрез с моим вкусом - сразу возмущение....конечно, ну какая сексуальность у Келли Куоко???где она???

Аватар

Пожалуй воздержусь от комментария. Но прочитав статью вспомнила возмущенные слова моего мужа о том, что Беню признали самым сексуальным. Видимо мужчинам виднее...

S

Кейли куоко? Они издеваюЦа?

Аватар

Кейли Куоко чего в рейтинге забыла?

Подождите...