Кейт Бланшетт
призналась, что часто наносит макияж на ходу, потому что каждое утро актрисы
расписано по минутам. Собрать троих
сыновей
в школу - это не шутки: 12-летний Дэшиэлл, 9-летний Роман и 5-летний Игнатиус
требуют много внимания.
В интервью британской версии InStyle звезда "Жасмин" призналась:
У меня трое сыновей, так что каждое утро раннее и похоже на форсаж. Мне приходится сокращать свой бьюти-режим до нескольких минут. Так что я наношу сыворотку, увлажняющий крем и защитное средство от излучения с фактором SPF 30 - ежедневно и даже зимой. Я же живу в Австралии.
Кейт поделилась секретами быстрых сборов:
Я часто не успеваю помыть голову и пользуюсь сухим шампунем Philip Kinglsey One More Day. Кроме того, мне постоянно приходится наносить кремовые румяна и тушь уже в машине.
У меня нет времени на регулярные маникюр и педикюр. Каждый раз, когда я участвую в фотосессиях, чувствую себя отвратительно - маникюрша смотрит на меня с ужасом и наверняка хочет задать вопрос: "Когда вы в последний раз делали педикюр?"
SPLETNIK.RU не сомневается, что перед церемонией "Оскар" 2 марта Кейт Бланшетт все-таки посетит салон красоты. Или же "салон красоты" посетит актрису на дому.

Кейт Бланшетт




Маникюр Кейт Бланшетт
Источники: Contactmusic.com, GettyImages.com/Fotobank.com
Теги: бьюти, Оскар, кино, Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт: "У меня нет времени на регулярный маникюр"
22:30, 6 февраля 2014
Комменты 19
11 л
мне кажется,чтоб так выглядеть совсем не обязательно много времени уделять уходу за собой. ничего сверхъестественного. она же не кукла-мукла. просто мило выглядит
11 л
она такая аристократичная!!! очень мне нравится!!!
11 л
Нравится она мне)))
11 л
Вот вроде такая же блеклая блондинка как Гвинет но насколько Кейт приятнее! не знала что у нее трое сыновей.
11 л
Выглядит вполне себе аккуратненько, не знаю, что там в жизни