Кейт Бланшетт дала интервью французской версии журнала Marie Claire: 44-летняя актриса не боится становиться старше и не планирует делать пластические операции.

Звезда драмы "Жасмин" призналась:

Мне не страшно стареть. А должно быть? Зачем? Кто же захочет иметь лицо, которое не видело достаточно и толком не жило? На котором нет морщин, появляющихся со временем, опытом и смехом? В любом случае, я точно такое не хочу. Все мы путешествуем в одном направлении.

Кейт Бланшетт - лицо аромата Giorgio Armani под названием Si, который описывает так:

Сразу возникают ассоциации с морем, лесами, горами... Я бы назвала парфюм "духами для каникул". Это запах для авантюристок и соблазнительниц с открытой душой.

Кроме того, Бланшетт рассказала о троих сыновьях Романе, Игнатиусе и Дэшиэлле от мужа Эндрю Аптона и о том, как важно, чтобы они оставались человечными:

Чудесные мальчики. Если они будут знать, как колоть дрова, разводить огонь, кататься на лошади и всегда помогут старушке перейти через дорогу, тогда я могу сказать: мы неплохо справились с воспитанием детей.

Отметим, актриса из Австралии сейчас проживает вместе с семьей в особняке 1877-го года постройки в окрестностях Сиднея. Кейт гордится своим происхождением:

Не думаю, что австралийцы менее претенциозны, чем другие люди. Но мы действительно дружелюбные и не придаем значения социальному классу людей.

SPLETNIK.RU желает актрисе удачи на церемонии "Золотой глобус" 12 января: Кейт номинирована в категории "Лучшая женская роль" за драму "Жасмин".

бланшетт


Кейт Бланшетт

кейт бланшетт
бланшетт-2
бланшетт-3
бланшетт-4
бланшетт-5
бланшетт-8


Кейт Бланшетт с мужем

бланшетт-9
бланшетт-99
бланшетт-4
бланшетт-32
бланшетт-22
бланшетт-0
бланшетт жасмин

Источники: Marie Claire, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт: "Я не боюсь стареть!"

23:00, 5 января 2014

Комменты 42

A

одна из моих любимейших актрис. красивая и мудрая

Аватар

Я ее обожаю просто!

Аватар

необычная и интересная у нее внешность

C

Не, ну с ее лепкой лица стареть и вправду не страшно. Ярко выраженные скулы, широкая линия челюсти - есть отличный каркас, чтобы кожа долго не обвисала. А несколько морщинок только добавят выразительности.

Z

Она мне напоминает Мерил Стрип! Солнечные лица, свежесть морозная и счастливая личная жизнь на лицах их отражается....

Подождите...